Данные и диски

Nero Burning Rom Free 9.4.12.3

AheadNero9.4.13.2

Nero Burning Rom Free - cамый свежий бесплатный набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире.

Nero

Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.
Nero

 

Скачать Nero Burning Rom Free 9.4.12.3 (57,19 МБ):

-A.L.E.X.- 30/07/09 Просмотров: 1563
0
bc189a2 20 декабря 2009, 18:38:10
Не то пальто.

Нужно только ввести имя и эл. почту - и все для регистрации. Но о продукте скажу так: от неро на халяву много не ждите. Это абсолютная пустышка и занимает на диске 131Мб. Нету даже обычного Nero Burning Rom. Все функции записи в стартовом окне. Писать можно только на физ. диски с опциями - быстро, медленно, безопасно. Также можно копировать и стереть диски.rtfm