Фильмы

Шпионские игры (2001) HDRip

IMDB: 6.90 (39 294) | Кинопоиск: 7.629 (1509)

Натан Мьюир - специальный агент ЦРУ, ветеран разведки. В свой последний рабочий день перед уходом на пенсию он узнает, что его протеже, талантливый оперативник Том Бишоп, находится в китайской тюрьме, и ему грозит смертная казнь. Профессионалу экстра-класса Мьюиру потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что Бишопа отдадут "на заклание" властям Китая. Теперь у Нэйтэна остаются считанные часы для того, чтобы, рискуя собственной головой, провернуть невиданную по дерзости операцию и спасти своего ученика.



Оригинальное название:
Spy Game
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Роберт Редфорд, Брэд Питт, Катрин МакКормак, Стивен Диллэйн, Ларри Бриггман, Марианн Жан-Баптист, Мэттью Марш, Тодд Бойс, Майкл Пол Чан, Гаррик Хэгон

Выпущено: Beacon Communications
Продолжительность: 02:06:37
Перевод: профессиональный + оригинальная дорожка

Формат: AVI
Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1697 kbps; 0.32 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Интересные факты о фильме:

  • Часть фильма должна была сниматься в Израиле, но из-за обострившегося израильско-палестинского конфликта съёмки были перенесены в Марокко.
  • Картина посвящается памяти матери Тони Скотта, Элизабет Джилл Скотт, которая умерла в 2001 году.
  • Здание, которое в фильме называют посольством США в Гонконге, на самом деле является главным филиалом гонконгского национального банка.
  • Испытание, которое Редфорд устраивает Питту, когда просит его через пять минут оказаться на одном из балконов соседнего дома, описано в книге бывшего агента Моссада, Виктора Островского.

Релиз группы:

 

Скачать фильм "Шпионские игры" (2236 МБ):

Части взаимозаменяемы
AvedaKedavra 27/07/09 Просмотров: 1979
0
encer 20 декабря 2009, 18:38:07
отличный фильм

среди моих друзей есть те, кто безразличен к этому фильму и те, кто влюблен в него до колик. Я отношу себя ко второй категории. При всей "небылинности" сюжета, пересматриваю этот фильм с огромным удовольствием, наслаждаюсь обществом Роберта Редфорда, актера целой эпохи.