Графика, Для Photoshop

Enhancer 7.0

eee

Enhancer — программа для обработки фотографий, улучшения детализации, с возможностью создания HDR изображения.
Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной и нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. Программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.

Enhancer работает не просто с темными или засвеченными областями, программа обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества. Возможны исправления недодержанных и мутных фотографий, снимков, сделанных против солнца, фотографий с недостаточным освещением.

33

В режиме Enhancer вы можете улучшить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях изображения.
Режим HDR позволяет получить изображение с высоким динамическим диапазоном из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией. Enhancer представлен в виде плагина для графических редакторов и в виде отдельной, самостоятельной, программы.

 

Скачать программу Enhancer 7.0 (10,6 МБ):

code13 24/07/09 Просмотров: 2001
0
larkah 10 февраля 2010, 14:54:29

А ключи будут?

becskejoe 20 декабря 2009, 18:38:03
А где серийник?

А где серийник?