"Большие" игры

Brothers in Arms: Earned in Blood (2005/Repack)

Brothers in Arms: Earned in Blood (2005/Repack)

Основанная на реальных событиях игра Brothers In Arms Earned In Blood — следующая глава в истории 101-ой десантной дивизии. В роли сержанта Джо Хартсока вы должны выдвинуться за тридцатую высоту и командовать взводом элитных десантников в одной из наиболее значимых операций Второй мировой — освобождении Нормандии.
Во время последних боев за освобождение Франции элитные подразделения 101-ой десантной будут действовать глубоко в тылу врага. Вместе с вашим отрядом вы должны превзойти еще более агрессивных и опытных противников и выжить в пылающих городских развалинах. Brothers In Arms возвращаются с еще большим количеством экшена, великолепным сюжетом и глубокой исторической достоверностью!

Жанр: action (tactical / shooter), 3D, 1st person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: Buka / Ubisoft
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский
Лекарство: вшито

Особенности игры:

  • Непревзойденная историческая достоверность: вместе с бойцами 101-ой десантной вы выполните реальные боевые задания, в точности воссозданные благодаря историческим источникам: снимкам, картам и рапортам американских солдат.
  • Новые многопользовательские миссии: Brothers In Arms Earned In Blood выводит онлайновые тактические сражения на новую высоту, предлагая уникальные миссии и усовершенствованный сетевой код.
  • Дополнительное оружие и техника: экипируйтесь новыми видами вооружения, например, гранатами M3, и управляйте новыми видами техники, такими как истребитель танков M10 «Wolverine».
  • Играйте в одиночку или вместе с друзьями в режиме Skirmish. Возьмите на себя командование небольшим отрядом десанта в качестве американского или немецкого офицера.
  • Инновационное управление: как командир отряда вы сможете управлять вашими бойцами с помощью действенной, но в то же время легкой и эффективной командной системы, использующей лишь одну кнопку мыши.

Системные требования:

  • Процессор: Pentium 3 или AMD Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: DirectX-совместимая с 32 Мб памяти
  • Свободное место на диске: 5 ГБ
  • Звуковая карта: 16-битная, DirectX-совместимая
  • Управление: клавиатура и мышь

Внимание: видеокарты серии GeForce 4 MX440 не поддерживаются. Для игры требуется видеокарта не ниже ATI Radeon 8500 или nVidia GeForce 4 Titanium.


Особенности репака:
  1. За основу взята лицензия Бука
  2. Вырезана документация, лого / ничего не перекодировано.
  3. Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
  4. Автор репака: R.G. Element Arts (SeregA_Lus)

 

Скачать фильм (1,8 ГБ):

banzaycs 27/06/13 Просмотров: 5232
0
andreypplk 28 июня 2013, 14:39:38

мне всегда нравилась историческая достоверность этой игры но ужасный игровой баланс да и тактический элемент кошмар