Скринсейверы

3Planesoft Sun Village 3D Screensaver v1.0.0.1 Build 1

Восхитительный скринсейвер от 3Planesoft - последняя работа общепризнанно лучшего производителя замечательных скринсейверов, говорить о которых непредвзято невозможно. Давайте взглянем на счастливую деревушку Sun Village. Солнце светит ласково, и атмосфера настолько тихая и спокойная! Все люди на улице: катаются на лодках, каноэ или просто ходят по деревне и встречаются с друзьями.

Заставки этого разработчика снискали уважение как и у тонких ценителей жанра скринсейверов, так и у самого широкого круга пользователей, желающих сделать свой компьютер красивее и оригинальнее. В них отражены самые передовые возможности графики, ориентированные на владельцев графических плат последнего поколения, реализована возможность гибкой настройки трехмерной графики, благодаря которой даже на весьма простых графических решениях хранители экрана выглядят замечательно.

Хранитель экрана передает абсолютно точную и реальную картину - как и прежде, дизайнеры превзошли себя, подняв графику на новый, еще более высокий уровень!

Дистрибутив заставки полностью автоустановочный, взлом активации происходит также полностью в автоматическом режиме. Все, что требуется - запустить установочный файл, после чего обязательно дождаться завершения всех требуемых операций, выполняемых пакетным файлом, после чего будет отображено сообщение, уведомляющее об успешной установке приложения. В Windows Vista не работает, - для этого предлагается также и оригинальный дистрибутив, после установки которого используем патч. Если наблюдаете "торможение" и "зависание" заставки, понизьте качество графики - на восприятии это существенным образом не отразится, а на слабых машинах будет выглядить гораздо приятнее.

Let us see round the joyful village with Sun Village 3D Screensaver. The sun is shining caressingly, and the atmosphere is so peaceful and cheerful! All the people are out: boating, canoeing or just walking around the village and meeting with friends.

Минимальные системные требования:

Процессор: P-III 800 Mhz или аналог
Оперативная память: 256 Mb RAM
Видеокарта: 64 Mb
Аудиокарта: 16-Bit
Жесткий диск: 60 MB свободного места
Windows: 98 , ME, 2000, XP, Vista
DirectX 8.0 или выше.

А на мой взгляд:

Процессор: P-IV 2,2 Hhz или Sempron 3200 1,6 Hhz
Оперативная память: 1 Gb RAM
Видеокарта: GF6600 256 Mb
Аудиокарта: 16-Bit
Жесткий диск: 60 MB свободного места
Windows: XP, Vista
DirectX 9.0 или выше.

 

Скачать дистрибутив заставки с автоустановкой и автоактивацией (75,5 МБ):

 

Скачать оригинальный дистрибутив с лекарством в архиве (38,6 МБ):

pushistik7 19/07/09 Просмотров: 2304
0
mss7 20 декабря 2009, 18:38:30
Видео глючит,

Видео глючит, зимняя версия была качественнее.