Данные и диски

Paragon Net Burner 2.0.0.1

Paragon Net Burner - это инструмент, который открывает общий доступ к CD/DVD/BD приводу по сети и позволяет удаленным пользователям использовать записывающее устройство.
Таким образом, пользователи одной сети смогут записывать диски даже не имея записывающего привода на личном компьютере. Это решение будет особенно полезно владельцам ноутбуков без записывающих устройств.

Очень прост в использовании. Подойдет даже неопытным пользователям. Удобные помощники помогут вам подключить/отключить привод всего за пару секунд. Использовать удаленный привод так же просто, как и локальный. Полезен для ноутбуков, в которых нет оптического привода.

Paragon Net Burner это отличное решение для владельцев ноутбуков без оптических приводов (субноутбуков, нетбуков, ультрапортативных лэптопов). Просто подключите привод, который находится на другой машине и записывайте CD/DVD/BD диски! Данная программа будет очень полезна пользователям, у которых есть как обычный компьютер, так и субноутбук. Теперь вы сможете забыть об утомительном процессе переноса файлов с одной машины на другую для записи.

 

Скачать Paragon Net Burner 2.0.0.1 (2,51 МБ):

maik 15/07/09 Просмотров: 1824
0
individuum 20 декабря 2009, 18:37:49
Ну да!Кто-то

Ну да!Кто-то где-то там вставляет-вытаскивает болванки и потом тебе их приносят или сам бежишь.Брехня.