Фильмы

Смертельная битва (1995) DVDRip

Несколько столетий назад Шанг Тсунг - маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель - ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва...смертельная битва с силами мрака!

Оригинальное название: Mortal Kombat
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Режиссер: Пол У.С. Андерсон
В ролях: Робин Шу, Кристофер Ламберт, Линден Эшби, Кэри-Хироюки Тагава, Бриджит Уилсон, Талиса Сото, Тревор Годдар, Крис Касамасса, Франсуа Пети, Кейт Кук

Выпущено: New Line Cinema
Продолжительность: 01:37:13
Перевод: профессиональный

Формат: AVI
Видео: 720 x 388; 25 fps; 1924 kbps; 0.28 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 448.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Интересные факты о фильме:

  • Камерон Диаз должна была сыграть Соню Блейд, но не смогла этого сделать, т. к. незадолго до начала съёмок сломала запястье.
  • Эд Бун, один из создателей видеоигры «Mortal Kombat», озвучил Скорпиона.
  • Когда хамелеон «вселяется» в одну из статуй в потустороннем мире и превращается в зеленого ниндзя, можно услышать закадровой голос, произносящий: «Рептилия» (Reptile). Голос принадлежит Шао Кану, и был взят из видеоигры «Mortal Kombat II».
  • В сценарии присутствовала сцена, в которой Шанг Цунг позволял бойцам похоронить Арт Лина в Саду статуй, рядом со статуей Кунг Лао. Также в сценарии присутствовал поединок между Соней и Джейд. Данные сцены так и не были сняты.
  • Брэндон Ли должен был сыграть Джонни Кейджа, но погиб незадолго до начала съёмок.
  • Роль Лью Канга могла достаться Джейсону Скотту Ли, Расселу Вонгу и Филлипу Ри.
  • Жан-Клод Ван Дамм мог сыграть Джонни Кейджа, но отказался от этой роли, предпочтя участие в «Уличном бойце» (1994).
  • Бриджит Уилсон (Сони Блейд) отказалась от дублера и самостоятельно исполнила все свои трюки в фильме.
  • Изначально предполагалось, что фильм закончится сразу же после слов Рэйдена: «Я должен вам сказать, ребята, - вы отлично поработали». Но была снята дополнительная сцена, в которой внезапно появляется Император (Шао Канн) и говорит: «Вы жалкие идиоты. Я пришел за вашими душами!». На что Рэйден отвечает: «Я так не думаю». После чего, он и другие бойцы готовятся к битве…
  • В сцене, когда Джонни Кейдж побеждает Скорпиона, он бросает на его труп свою фотографию с автографом, хотя в оригинальной игре этот трюк Кейджа олицетворяет «дружбу» (frienship move).
  • Несмотря на то, что для этого фильма Линден Эшби специально тренировался в карате и тхэквондо, Джонни Кейджа вместо него в большинстве сцен сыграл каскадёр Джей Джей Перри.
  • Крис Касамасса изначально рассматривался одним из многочисленных ниндзя для массовки, однако на кастинге он настолько впечатлил продюсеров, что они предложили ему роль Скорпиона.

Релиз группы:

 

Скачать фильм "Смертельная битва" (1972 МБ):

Части взаимозаменяемы
AvedaKedavra 14/07/09 Просмотров: 3392
0
WAK YOU 20 декабря 2009, 18:37:46
а вторую можно

а вторую залейте winkyes

AvedaKedavra 20 декабря 2009, 18:45:57
Если хотите

Если хотите увидеть на нашем портале какой-либо фильм, то лучше пишите в пм, дабы не флудить в комментариях. По поводу второй части ничего пока сказать не могу.