Для Photoshop

onOne PhotoFrame 4.0.2 Pro Updater Only

Плагин для Adobe Photoshop, образно говоря, представляет собой цифровую фотолабораторию, позволяющую легко добавлять реалистичные фоторамки и обрезы к вашим изображениям. Вы сможете делать края в разных стилях: рваной бумаги, мазков кистями, гранджевые и другие подобные эффекты. Сможете накладывать одну рамку на другую, создавая свои собственные уникальные эффекты. Плагин предлагает вам более 4000 профессиональных рамок плюс возможность создавать бесконечное множество своих эффектов.

Основные параметры:

  • Более 4000 рамок
  • Просмотрщик рамок позволяющий легко найти нужную
  • Сетка предпросмотра нескольких вариантов рамок
  • Генератор случайной рамки
  • Добавления рамки в режиме маски слоя
  • Запоминание ваших любимых рамок
  • Идеально для свадебных альбомов
  • Используйте любой цвет для создания рамки, в том числе цвет с вашей картинки.

Кроме этого, появилась опция автоматического вращения, которая определяет горизонтальную или вертикальную ориентацию фотографий и поворачивает рамки так, чтобы они как можно лучше накладывались на изображения.
От стандартной версии плагина Professional Edition отличается наличием дополнительных рамок, объединенных в коллекцию Pro Digital Frame Bundle. Эта коллекция рамок ранее была доступна в виде отдельного продукта.
В последней версии добавлена новая библиотека рамок, улучшены инструменты для управления библиотекой, внесены изменения в интерфейс, появилась возможность совмещать до 32 рамок, используя для каждой свой слой.
PhotoFrame Pro - наверное, самый простой путь для создания рамки для Вашего фото. Доступны тысячи вариантов рамок, которые можно скачать из онлайн-галлереи на сайте производителя. Встроенный мастер поможет подобрать оптимальную для Вашего фото рамку, в т.ч. в автоматическом режиме. Этот же мастер позволит сделать предпросмотр фото с несколькими рамками одновременно. Ну и множество красивых эффектов для Ваших фото.

 

Скачать onOne PhotoFrame 4.0.2 Pro Updater Only (29,61 МБ):

mandragon0202 14/07/09 Просмотров: 1256
0
nadyushka-77 13 августа 2010, 21:46:10

Спасибо!

and.sv 24 апреля 2010, 16:06:02

Полезная вещь

BRTAndrey 20 декабря 2009, 18:37:47
СПАСИБО, очень

СПАСИБО, очень нужный плагин smile