Графика, Для Photoshop

AKVIS MultiBrush 4.1

AKVIS MultiBrush — программа для ретуши фотографий и клонирования объектов на изображении. Программа представляет собой коллекцию кистей для редактирования изображения, которые позволяют усовершенствовать портрет, устранив недостатки. MultiBrush творит настоящие чудеса с внешностью: помогает избавиться от очков и морщинок, «вылечить» проблемную кожу или шрамы, закрасить пятнышки или веснушки, выровнять тон кожи, сгладить неровности, высветлить или затемнить участки, добиться эффекта мелирования волос.

Идеальное вписывание

Кисть-хамелеон, как видно из названия, маскирует изъяны, устраняет недостатки изображения с помощью других участков этого же изображения с сохранением исходных цветов, теней, текстуры, освещения. В результате восстановленный участок или клонированный объект легко вписываются в исходное изображение. Эта кисть по способу воздействия похожа на инструмент Healing Brush, который используется в Adobe Photoshop, но Кисть-хамелеон обладает еще большими возможностями по управлению и дает более точный, очень качественный результат.

Восстановление изображений

AKVIS MultiBrush незаменим, когда нужно вернуть к жизни старые черно-белые фотографии. С помощью набора кистей, во главе с кистями Хамелеон и Штамп, можно отреставрировать множество старых, поврежденных отсканированных снимков. Программа уберет пыль, царапины и пятнышки с поверхности изображения. И вот ваш семейный фотоархив получил вторую жизнь.

Коллажи с помощью клонирования

Набор кистей MultiBrush, а особенно Кисть-хамелеон, вдохновит на эксперименты с потрясающими художественными эффектами, основанными на принципе клонирования изображения и приспособления цветовой гаммы.

Художественное клонирование — особый режим работы кисти, который делает программу AKVIS MultiBrush поистине уникальной. Новаторские технологии, используемые при работе этого режима, делают возможным "умное" клонирование частей изображения. Есть возможность редактировать фрагмент в процессе работы: изменять размер образца, источник клонирования, брать "пробу" по очереди с разных частей изображения. Такой режим полезен при работе с большими или сложными фрагментами и позволяет не только маскировать определенные области, но и создавать впечатляющие коллажи.

Волшебные кисти для всех и каждого

Коллекция кистей программы AKVIS MultiBrush позволяет исправить избранные области фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, перемешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя или затемняя, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж. Все инструменты MultiBrush обладают способностью автоматически приспосабливать нанесенный эффект к оригинальному изображению. Отредактированный участок гармонично "вливается" в окружение, результат выглядит естественным и цельным. Умная Кисть событий осторожно удалит эффекты, не затрагивая фон.

AKVIS MultiBrush дает возможность использовать продвинутые инструменты ретуши и быстро отредактировать фотографию и тем, у кого нет графических редакторов (MultiBrush в версии standalone), и пользователям графических программ, таких как Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и PhotoImpact, Corel Photo-Paint, ACD FotoCanvas и др., поддерживающих плагины (MultiBrush в версии plugin), на Windows.

Минимальные системные требования:

  • Pentium III, 1 Gb RAM, 100 Mb HDD;
  • screen resolution 1024x768;
  • video card Direct X8 compatible, 32 Mb, color depth 32 bits;

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista

 

Скачать программу AKVIS MultiBrush 4.1 (20,82 МБ):

karabasovsky 13/07/09 Просмотров: 2128
0
Erlan K 20 декабря 2009, 18:37:44
Как зарегистрировать?!!

Как ее зарегистрировать?!!

karabasovsky 20 декабря 2009, 18:42:01
AKVIS_Retrial.exe

AKVIS_Retrial.exe это триальный ключ

olimpus 20 декабря 2009, 18:45:56
На весь АКВИС

На весь АКВИС есть унивесальный триальный ключ

ser55om55 20 декабря 2009, 18:48:09
На весь АКВИС

Только он не сбрасывает, приходится дату менять.