Интернет и сеть

Orbit Downloader 2.8.14 Unattended Edition


Orbit Downloader - менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.

Unattended Edition - программа которая устанавливается автоматически. При установке Unattended программ нет нужды постоянно жать далее, вбивать серийник или крякать, русифицировать, etc – т.е. запустил инсталлятор и за несколько секунд установилась программа.

Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания.

Orbit Downloader V2.8.14 ( Jun 26,2009):

  • Some bugs may cause IE crash when operating the lists of Grabpro
  • Some bugs may cause Grab++ crash

 

Скачать Orbit Downloader 2.8.14 Unattended Edition (2,25 МБ):

MGSMPO 12/07/09 Просмотров: 1895
0
mirka-00 20 декабря 2009, 18:37:43
Программа

Программа хорошая,однако есть недостатки.
Прежде всего огромный минус за отсутствие настройки кнопок в панели главного окна, а именно:
1. невозможно вынести на панель в главном окне программы кнопку быстрой смены количества одновременных загрузок;
2. аналогично пункту 1 для кнопок Стартовать все, Приостановить все, Остановить все. Действия с закачками возможны только по щелчку ПКМ;
3. невозможность в главном окне программы перетягивания закачек левой кнопкой мышки вверх-вниз по списку (своего рода Drag'n'Drop внутри самого списка закачек). Только по контекстному меню правой кнопкой (переместить закачку на первую-последнюю строку, на 1 строку ниже-выше).