"Маленькие" игры

Тюремный магнат (2006)

Тюремный магнат

Тюрьма, если разобраться, не такое уж плохое место, конечно, если ты не заключенный, а хозяин преуспевающего исправительного заведения. В игре вам предстоит нелегкая задача - стать директором тюрьмы. Наем персонала, обустройство жилых комплексов, подбор системы охраны... – все это вам придется делать самому.
Тюремный магнат

Станет ли ваша тюрьма адом или райским уголком для заключенных решать вам. Огромный выбор оборудования, масса различных характеров заключенных, каждый со своими запросами и нуждами, требовательный персонал... ваша задача найти компромисс и управлять идеальной тюрьмой!
Тюремный магнат

Эта игра для тех, кому интересно по кирпичику, начиная от внешних стен и заканчивая комнатами досуга построить самую совершенную тюрьму в мире. Содержание осужденных может как приносить неплохой доход, так и являться неисчерпаемым источником неприятностей. Будешь с заключенными слишком мягок – и арестанты собьются в банды, которым плевать на администрацию. Завинтить гайки – и получишь открытый бунт озверевших уголовников.
Тюремный магнат

Создайте тюрьму максимально строго режима и содержите самых опасных преступников мира. Нанимайте тюремный персонал – охранников, поваров, экспертов по воспитательной работе. Создайте для осужденных места отдыха, пресекайте драки и попытки побега. Решайте, как быть с заключенными – освобождать за хорошее поведение или привлекать к исправительным работам.

Особенности игры:

  • Высокий уровень AI
  • 96 моделей заключенных и персонала
  • более 100 различных вида построек
  • более 120 видов комнат и предметов быта.

Издатель: Полёт Навигатора
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: полностью русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру "Тюремный магнат" (154,21 МБ):

Fyrrion 03/07/09 Просмотров: 3105
0
nworm 20 декабря 2009, 18:37:27
Интересно.

Интересно. Симулятор тюрьмы. Такого еще не было