Фильмы

Хищник (1987) BDRip



IMDB: 7.8 (72345) | Кинопоиск: 8.003 (6115)

Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Элитная группа спецназа ЦРУ во главе с Датчем, была заброшена в Южно американские джунгли для спасения граждан. Операция шла по плану, до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета. Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становиться ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится методично, убивая одного за другим. В живых остается один Датч, готовый схлестнуться с инопланетным охотником...

Оригинальное название: Predator
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Элпидия Каррильо, Билл Дьюк, Джесси Вентура, Сонни Лендхэм, Ричард Чавес, Р.Г. Армстронг, Шейн Блэк, Кевин Питер Холл, Steve Boyum, Уильям Х. Бертон, Генри Кинги, Свен-Оле Торсен

Выпущено: 20th Century Fox
Продолжительность: 01:46:35
Озвучивание: 1. профессиональный 2. одноголосый авторский (Гоблин)

Формат: AVI
Видео: 720 x 384; 23.976 fps; 2155 kbps; 0.33 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Несколько интересных фактов о фильме:

  • Жан-Клод Ван Дамм должен был сыграть Хищника, но после двух дней съёмок покинул проект, т. к. не хотел быть «ходячим спецэффектом». На его место пришел Кевин Питер Холл.
  • Первоначальное название фильма — «Охотник» (Hunter).
  • Черный пилот вертолета в конце фильма — это Кевин Питер Холл, сыгравший Хищника.
  • Идея фильма возникла благодаря шутке: однажды кто-то сказал, что единственное существо, с которым еще не дрался Рокки Бальбоа, — это инопланетянин из фильма Стивена Спилберга.
  • Из-за соблюдения техники безопасности Арнольд Шварценеггер не мог прикуривать сигару внутри вертолета. Небольшой красный огонек был добавлен к сигаре с помощью компьютерных эффектов.
  • Для своей роли Арнольд Шварценеггер похудел на 25 фунтов (примерно 11,3 кг).

Релиз группы:

 

Скачать фильм "Хищник" (2234 МБ):

Части взаимозаменяемы
AvedaKedavra 02/07/09 Просмотров: 1971
0
Aleksey1974 20 декабря 2009, 18:37:27
Отличный фильм!

Отличный фильм! Будет что посмотреть на выходных. Огромное спасибо за интересные факты, ну и за публикацию, естесственно!