Big Fish Games

Magic Vines


Вы привыкли к тому, что игры «три в ряд» - это всевозможные шарики и кубики? С этой игрой вы убедитесь в обратном, так как в ней вам придётся оперировать различными веточками. Приготовьтесь к самому захватывающему путешествию в вашей жизни, по джунглям и равнинам, островам и затерянным уголкам планеты!

Исследуйте каждую местность, сращивая самые диковинные растения и собирая ряды всё более сложных головоломок в Гавайях, Амазонии, Конго, Индии, Тайланде, Тасмании, Мадагаскаре и многих других местах.

Цель каждого уровня проста – очистить игровое поле от плиток, совмещая веточки по принципу «три в ряд». Некоторые веточки универсальны, то есть могут соединяться с любыми другими. В игровом процессе вам помогут (и помешают) различные насекомые, например, стрекозы помогут вам удалить клетку с поля, а жуки наоборот.

Но несмотря на кажущуюся простоту, игра заметно выделяется на фоне других подобного жанра. Чего только стоит невероятное этническое звуковое оформление. Прибавьте к этому потрясающую графику и увлекательнейший геймплей, и вы поймёте, почему в названии игры есть слово «magic» – точнее и не скажешь.

Издатель: Bigfish
Жанр: match-3
Язык интерфейса: английский
Знание английского: не требуется
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Magic Vines (5,18 МБ):

Fyrrion 01/07/09 Просмотров: 2816
0
Vya4 20 декабря 2009, 18:37:27
Пасибо

Пасибо wink