"Большие" игры

Ведьмак. Дополненное издание (Repack)


Вашему вниманию представляется культовая игра жанра RPG. Сотни престижных наград, миллионы игроков по всему миру - далеко не полный список того, что сделала эта игра! Устали от реальных будней? Тогда Вам стоит погрузится в незабываемый мир фентези!

Игра «Ведьмак» сразу же после выхода произвела эффект разорвавшейся бомбы и встряхнула уже устоявшийся жанр ролевых проектов. Разработчикам удалось развеять стереотипы в отношении игр из восточной Европы – «Ведьмак» собрал около сотни самых престижных наград, включая многочисленные номинации «Лучшая ролевая игра 2007 года» от известнейших игровых журналов и интернет-порталов. Солидный бюджет, великолепная графика и драматический нелинейный сюжет, основанный на произведениях культового польского фантаста Анджея Сапковского привели к небывалому успеху и обусловили выход новой, улучшенной версии прославленной игры - «Ведьмак. Дополненное издание».

В процессе доработки в игровой процесс были внесены новые элементы. Геральт и встречающиеся во время странствий персонажи получили более двухсот анимированных выражений лица, что позволит им выглядеть куда более естественно во время диалогов и заставок. Была улучшена панель инвентаря и добавлена сумка для алхимических компонентов. Реакция врагов стала лучше, точность и интерактивность боев перешла на качественно новый уровень. Так, загрузка уровней сократилась на 80 %, да и вся игра отныне работает более стабильно на различных системах. Карта и инвентарь загружаются куда быстрее, чем раньше. Игрок сможет по своему желанию выбрать комбинацию диалогов и субтитров на любых из доступных языков, включать и отключать автосохранение и автоматически подбирать бесхозное оружие и предметы.

Впрочем, «Ведьмак. Дополненное издание» отличается не только изменениями в механике игры и графическим исполнением. В него также вошли два новых приключения и редактор модов D'jinni. Первое дополнение повествует о возвращении Геральта в Каэр Морхен, сюжет второго строится вокруг похождений барда Лютика, друга и соратника ведьмака.

Оригинальное название: The Witcher Enhanced Edition
Жанр: RPG, 3D, 3rd person
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: CDProject
Издатель: Atari
Издатель в России: Новый Диск
Тип издания: repack
Платформа: ПК
Лекарство: не требуется

Системные требования:
Минимальные:

  • ОС: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Microsoft® Windows® Vista (в операционной системе должны быть установлены все последние обновления и исправления)
  • Процессор: Intel Pentium® 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+
  • RAM: 1 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® XP / 1,5 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® Vista
  • Видеоадаптер: 128 МБ видеопамяти и больше, с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров версии 2.0 и DirectX® 9.0 (не ниже NVIDIA GeForce 6800 или ATI Radeon X800)
  • Жесткий диск: от 8 до 13 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c; колонки или наушники

Рекомендуемые:

  • ОС: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Microsoft® Windows® Vista (в операционной системе должны быть установлены все последние обновления и исправления)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (двухъядерный), аналогичный AMD X2 или более мощный
  • RAM: 2 ГБ оперативной памяти
  • Видеоадаптер: 256 МБ видеопамяти и больше, с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров версии 2.0 и DirectX® 9.0 (NVIDIA 7900 или более мощная с 512 МБ памяти)
  • Жесткий диск: от 8 до 13 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звук: звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c; колонки или наушники

Дополнительная информация: перепакованная до размера DVD5 полная русская и английская версии игры (остальные языки убраны).

 

Скачать игру (4,3 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 30/06/09 Просмотров: 2661
0
Рубина 20 декабря 2009, 18:37:23
Страаашная она

Страаашная она (( хотя так прикольная. Небылаб таким жутиком в плане монстров, играла бы