Данные и диски

Nero Burning Rom 9.4.13.2b


Nero Burning ROM - cамый свежий набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.


Nero 9 - пакет инструментов при помощи которых вы сможете без малейших усилий выполнять любые операции, связанные с записью дисков CD и DVD. Если вам нужно записать на DVD видеофрагменты, фотографии, данные, аудиоматериалы или создать копию диска, просто откиньтесь на спинку кресла и понаблюдайте, как Nero 9 выполнит всю работу самостоятельно. Но это лишь часть почти неограниченных возможностей пакета, Nero 9 также предоставляет инструменты для редактирования аудиозаписей, микширования многочисленных звуковых дорожек с профессиональным качеством, просмотра фильмов на дисках VCD, SVCD и DVD, воспроизведения музыки, дизайна обложек, оптимизации производительности записывающих устройств и многого другого!

Установка
Установите программу предварительно отключив интернет, при установки используйте любой триальный ключ.
После установки не запуская программы запустите Keymaker (на Vista от имени администратора) нажмите Reset white list и в License Manager нажмите Remove all serials, затем, перебирая все модули в меню Product нажимайте Add to white-list или Register serial. Блокируйте программе выход в интернет.

 

Скачать Nero Burning Rom 9.4.13.2b (382,61 МБ):

 

Скачать Keymaker & Patcher v4.5 by BetaMaster (3,44 МБ):

V0AN 29/06/09 Просмотров: 1776
0
bulkin777 20 декабря 2009, 18:37:22
Установка Nero

Установка Nero Burning Rom 9.2.7.7 и ввод номерков с помощью Keymaker & Patcherа получились, но повторить не смог бы... Долго возился, НО ПОЛУЧИЛОСЬ !!! А как в этой версии регистрация проходит ??? Как работает Keymaker & Patcher ?

Sani.L 20 декабря 2009, 18:45:59
NeroRecode

NeroRecode в этой версии полноценный? Можно в нём в видео в мр4 кодировать?