Умелые руки

Шкатулки и сумочки, подарки, цветы и вышивка бисером, сборник


Сборник из 4 книг в формате djvu и pdf: "Бисероплетение. Шкатулки и сумочки" Васильева И.И.; "Удивительный бисер" Ганич Е.Н.; "Волшебный бисер. Вышивка бисером" Гашицкая Р.П., Левина О.В.; "Бисер. Подарки" Зотова М. Множество схем плетения с подробным описанием.

Бисероплетение. Шкатулки и сумочки. Васильева И.И. Корона-принт, СПб, 2000, Сумочка - неотъемлимая часть женского гардероба. "Мне стоит взглянуть на женскую сумочку, и я могу рассказать о её владелице всё", - сказал один современный мудрец, не знаю уж кто, прим. моё. Маленькая сумочка, расшитая бисером, - это изящество, блеск, красота и веселый характер - не так ли?
Удивительный бисер. Ганич Е.Н. Русь, 2001, 26 с. Эта брошюра будет интересна для мастериц, уже освоивших основные приёмы бисероплетения.
Подробные схемы для каждого изделия не приводятся. В первую очередь важна идея, поэтому опытной мастерице стоит только взглянуть, и она найдёт что-либо интересное для себя и, возможно, не только повторит, но и, оттолкнувшись от увиденного, сделает лучше.
Волшебный бисер. Вышивка бисером. Гашицкая Р.П., Левина О.В. Ростов н/Д: Проф-Пресс, 2001, 480 с. Книга написана на основе опыта работы студии "Волшебный бисер" Городского Центра технического творчества детей г. Ростова-на-Дону.
В этой книге по степени возрастающей сложности раскрыты основные приемы техники бисероплетения, изготовления игрушек, цветов,
сувениров. Большой раздел посвящен вышивке бисером, «рисом», стеклярусом.
Бисер. Подарки. Зотова М. Москва "Аст-Пресс", 1999, 17 с. Эта книга обращена к читателям, которые увлекаются бисероплетением. Уверены, что представленные работы будут интересны как начинающим, так и мастерам.
На каждое изделие даётся точный расход материала, описание и схема плетения. Всё это поможет Вам выполнить работу правильно и получить отличный результат!

 

Скачать книги "Шкатулки и сумочки, подарки, цветы и вышивка бисером, сборник" (20 МБ):

borgula 29/06/09 Просмотров: 2520
0
Plasvet 20 декабря 2009, 18:37:40
Васильева_Шкатулки бисероплетение сумочки

Васильева_Шкатулки бисероплетение сумочки не открывается, повреждение файла

borgula 20 декабря 2009, 18:45:58
Файл с депозита

Файл с депозита был заменен и теперь можно скачивать, архив целый.