"Маленькие" игры

Braid (русская версия)


История юноши по имени Тим, который допустил ошибку, стоившую ему любви. И теперь он рискует жизнью, пытаясь спасти свою принцессу от злого монстра, заточившего ее в замке. Казалось бы, что может быть банальнее? Данная игра - это клон “Марио” с легкой примесью Prince of Persia. Простенькое управление, уровни, состоящие из лесенок и движущихся платформ, враги, для победы над которыми надо прыгнуть им на голову, и возможность повернуть время вспять нажатием одной кнопки - ничего не напоминает?! И при всем этом игра удивительно оригинальная, яркая и свежая.

Ее “банальный” сюжет, при должном к нему внимании, быстро превращается в яркую историю, ставящую перед игроком вопросы, о которых он вряд ли задумывался ранее. А “клонированная” игровая механика оказывается увлекательным паззлом, в котором головоломки достаточно сложны, чтобы обращать на них внимание, и в то же время достаточно просты, чтобы не ставить игрока в тупик.

Особенности игры:

  • Неожиданный лучик света в стане 2d-аркад
  • Со времён “Марио” в жанре не менялось ничего - прыжок, платформа, прыжок, платформа. Braid добавляет в игру еще один фактор - время
  • Головоломки в игре гениальны - это действительно головоломки. Они не чудовищно сложны, чтобы каждые полминуты смотреть в солюшен и не простоваты, чтобы навсегда погасить пламя интереса.

Жанр: аркада, головоломка
Язык интерфейса: русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

Системные требования:
OS: windows vista, xp
CPU: 1,4 ГГц
RAM: 512 МБ
Video: 128 МБ
DirectX: 9.0с

 

Скачать игру Braid (99,76 МБ):

Fyrrion 29/06/09 Просмотров: 2060
0
koriccca 12 января 2010, 12:51:11

как игра то запускается? У меня не пошла.

max87 20 декабря 2009, 18:37:20
по-любому "PC DVD"

по-любому "PC DVD"laughing