Система

UltraSentry 13.00.0.18

UltraSentry 13

Программное обеспечение UltraSentry предназначено для безопасного и автоматического управления реестром операционной системы. UltraSentry защищает данные за счет запирания и шифрования конфиденциальных файлов и папок для максимальной безопасности информации, а также безвозвратно удаляет старые и нежелательные данные, которые после этого становятся невосстановимыми.

UltraSentry удаляет данные с жесткого диска, выполняет выборочную очистку реестра, файлов и папок, предлагает эффективную защиту браузера. Программа интегрируется с UltraEdit и UEStudio, автоматизируя процесс затирания временных и незашифрованных файлов, которые сохраняются после редактирования и кодирования.

UltraSentry позволяет устанавливать родные профили: профиль полной защиты, общей очистки системы, очистки после выхода из системы. Таким образом, можно стирать не только историю браузера и записи реестра, но и свободное дисковое пространство, с которого происходит восстановление недавно использованных документов, истории поиска и сообщений электронной почты. UltraSentry анализирует и удаляет данные по расписанию и поэтому обеспечивает безопасность информации пользователя в его отсутствие.

UltraSentry 13.00.0.18

Запирание и защита файлов с помощью модуля Digital Locker
UltraSentry позволяет защищать данные простым перетаскиванием любых файлов/папок в интерфейс Digital Locker – после этого данные будут зашифрованы и заблокированы паролем. Без ввода корректного пароля никто не сможет получить доступ к этим файлам.

Удаление файлов и папок с помощью File Shredder
Решение UltraSentry может безвозвратно удалять файлы и папки за счет очистки жесткого диска и перезаписи оригинальных данных, что делает их невосстановимыми даже с помощью специализированных программных инструментов. Новый компонент File Shredder делает безопасное удаление файлов простым и беспрепятственным.

ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8

Что нового в 13-ой версии:

  • Модуль Digital Locker: шифрование и запирание файлов/папок, настройка местоположения модуля, возможность доступа к нему из проводника Windows или из Drop Center.
  • Модуль File Shredder: безвозвратное удаление файлов и папок, настройка методов и уровней удаления, доступ к модулю из проводника Windows или из Drop Center.
  • Запирание (шифрование) индивидуальных файлов с помощью уникальных паролей.
  • Очистка истории браузера, файлов cookie и временных интернет-файлов.
  • Упрощенный интерфейс и инструмент настройки профиля.

 

Скачать программу UltraSentry 13.00.0.18 (17,41 МБ):

Bukkollaider 13/03/13 Просмотров: 1948
0