Alawar

Царство зверей (Final)


Остров зверей подвергся нападению охотников! Подберите коды к замкам и освободите зверей из клеток. Вам предстоит размещать фигурки животных в подходящих выемках на конвейере. Торопитесь, ведь охотники могут вернуться в любую секунду!

В этой игре вы попадете в удивительное царство животных. Злые охотники не так давно посетили этот край, заточив его обитателей в прочные клетки. Явившись на зов несчастных зверей, вы тут же приступаете к освободительной миссии.

Чтобы вскрыть хитроумные замки вам придется хорошо потрудиться. Перед вами будет шесть столбцов с выемками, в которые нужно вставлять фигурки зверей. Конвейер с изображениями животных вы увидите внизу. Чем быстрее и искуснее вы будете справляться со своей задачей, тем быстрее пленники обретут свободу. В игре есть и сложный режим, в котором каждую фигурку необходимо повернуть соответствующим образом, чтобы она встала на свое место.

Ну а если хочется посложнее, пожалуйста - второй режим игры обеспечит вам необходимый адреналин: помимо обычных действий, вам еще придется и менять позу животного, подстраивая ее под нужный силуэт. В общем, игра понравится всем!

Издатель: Alawar
Жанр: пазл, логический
Язык интерфейса: полностью русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Царство зверей" (13,41 МБ):

Fyrrion 20/06/09 Просмотров: 2948
0
stst 20 декабря 2009, 18:37:11
Виста. Игра

Виста. Игра пошла, но взять животное для раскраски невозможно, на нажатия кнопки мыши не реагирует. Реагирует в игре только кнопка меню...