Блог пользователя naxal4ik RSS


Helium Music Manager - продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий систематизацию музыкальной коллекции. Представляет из себя одновременно редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-каталог и создатель плейлистов по ней. Так же, есть возможность создания отчётов по коллекции и быстрый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная работа со сменными девайсами (CD/DVD) - файлы с них отображаются отдельно, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, поддержка плагинов, есть даже плагин для Winamp и многое другое.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 2025 Комментариев: 1
0

Audio Editor Gold - является передовым и мощным, полнофункциональным программным обеспечением для редактирования аудио файлов. Вы можете использовать Audio Editor Gold для записи собственной музыки, голоса или другого звука, редактировать ее, смешать его с другими аудио или музыкальными частями, добавлять эффекты, такие как эхо, хорус и реверберации, отредактированные файлы вы можете записать на компакт-диски , загружать в интернет, или отправлять по электронной почте. Интуитивный, простой в использовании интерфейс позволяет выполнять множество операций без каких-либо трудностей! Audio Editor Gold поддерживает все основные форматы аудио-файлов.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 1709 Комментариев: 1
0

ScreenSteps — профессиональная версия программы для создания детальной технической документации по какой-либо программе. Программа предоставляет пользователю все необходимые инструменты для создания и публикации иллюстрированных пользовательских справок и руководств, которые помогут пользователям максимально изучить новое программное обеспечение. Одним из наиболее значительных достоинств программы является возможность обновления руководства без внесения существенных изменений в его структуру. Разработчики ПО и авторы руководств смогут быстро и легко исправлять обнаруженные ошибки, устранять неточности и опечатки и даже дописывать новые главы.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 1528 Комментариев: 0
0

TreeDBNotes Pro - это мощный и очень удобный в работе органайзер с иерархической структурой, который сочетает в себе функции базы данных, органайзера, менеджера контактов и паролей, текстового редактора, речевого процессора, будильника, напоминалки и многого другого. Данная программа идеально подходит для хранения заметок, электронной почты, изображений, ссылок, документов, контактов и паролей.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 2911 Комментариев: 2
0

Corel WordPerfect Office - набор офисных приложений, средства для работы с файлами в формате PDF, средства бизнес-аналитики, а также инструменты для ведения заметок и для работы в Интернете в одном пакете. Создавайте документы, электронные таблицы и презентации, пользуйтесь электронной почтой и обменивайтесь результатами работы с коллегами. В состав пакета WordPerfect Office входят текстовый редактор WordPerfect X5, набор инструментов для работы с крупноформатными таблицами, графиками и диаграммами Quattro Pro X5, приложение для подготовки презентаций Presentations X5, а также удобный цифровой блокнот WordPerfect Lightning, пригодный для сбора и хранения информации в виде кратких текстовых заметок.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 3650 Комментариев: 1
0

FixCleaner – удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием и обслуживанием ПК. Она сочетает в себе набор проверенных, специализированных утилит для всестороннего исправления ошибок, которые вызывают недостаток производительности, медленную загрузку и других проблем. Программа имеет дружественный интерфейс и проста в использовании.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 3047 Комментариев: 0
0

Virtual CD - программа для создания виртуальных компакт-дисков. Допускает создание до 25 виртуальных CD/DVD-приводов и ограниченное только размером свободного места на жестком диске количество образов CD/DVD, которые при необходимости смогут работать одновременно с разными приложениями. Еще одно применение нескольких виртуальных CD-драйвов - установка в них наиболее часто используемых образов компакт-дисков на постоянной основе (в этом случае не нужно будет сначала "вставлять" их в виртуальный CD-драйв, а уж только потом пользоваться). Программа умеет работать с Data / Audio / mixedmode CD, DVD-ROM, non-CSS DVD-Video, Photo-CD и CD-Text. При создании образов компакт-дисков записывать их на жесткий диск можно как в нормальном режиме, так и со сжатием (к примеру, data-диск может быть сжат с 650 MB до 135 МБ), возможно запароливание созданного виртуального компакт-диска и использование созданных виртуальных компакт-дисков в локальной сети. При необходимости Virtual CD подключается к интернету и загружает информацию об аудио-CD из CDDB.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 1911 Комментариев: 3
0

LeaderTask - это умный органайзер для лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества. LeaderTask поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Кроме того, LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов, с помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 2302 Комментариев: 0
0

Ashampoo HDD Control - программное обеспечение для контроля за состоянием Вашего жесткого диска. Выполняет обслуживание жесткого диска для Вас. Позволяет предотвратить потенциальные отказы и аварии прежде, чем они произойдут. Программное обеспечение поддерживает жёсткие диски типа IDE и последовательные ATA. Ashampoo HDD Control предоставляет пользователю все важные факты и информацию о дисководе, включая регистрационный номер, версию БИОСА (прошивки), размер кэша, количество разделов, на которые разбит хард, свободном месте на диске и текущей температуре.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 2037 Комментариев: 0
0

Photo Collage Maker - удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами. Программа позволяет также добавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов. С Photo Collage Maker вы сможете создавать удивительные композиции, не затрачивая на это много времени и сил. Интуитивно-понятный интерфейс, обилие графических материалов в комплекте, а также большое число дополнительных функций помогут вам создать действительно яркий и красивый коллаж.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 3531 Комментариев: 1
0

phpDesigner — многофункциональная и очень удобная программа для создания, редактирования, отладки, анализа и публикации веб-страниц и приложений на языке PHP. Программа одинаково подходит как для начинающих программистов, так и для профессиональных разработчиков. Кроме PHP, программа поддерживает HTML, MySQL, XML, CSS, javascript, VBScript, JAVA, C, Python и Ruby. Также в дополнение всему успешно подходит для WAMP/LAMP- и AJAX-разработчиков, так как имеет средства для автоматической подсветки кода. Программа имеет емкие библиотеки, содержащие более 3000 функций, доступ к которым можно легко осуществлять в процессе разработок.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 2330 Комментариев: 1
0

novaPDF - программа для создания файлов в формате PDF из других файлов с данными. Благодаря существующим настройкам вы сможете устанавливать разрешение изображений, соответствующую информацию, степень компрессии, безопасность, профайлы и другие параметры. Поддерживается работа с файлами в форматах DOC, XLS, PPT, HTML, EML, TXT и многими другими, имеется возможность установить пароль на создаваемый файл, присутствует опция изменения размеров страниц и разрешения изображений. Поддерживается работы со шрифтами TrueType и OpenType, поддерживаются методы компрессии ZIP и JPEG и т.д.

naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 3363 Комментариев: 0
0

Утилита для извлечения и сохранения в отдельные файлы мультимедийных данных (изображений, аудио и видео) из различных документов и программ. Если Вы потеряли источник-оригинал данных, предлагаемая программа поможет Вам восстановить его. Кроме того, MultiExtractor является графическим конвертером (она преобразует графические файлы в ICO, BMP, JPG). С помощью данной программы Вы сможете преобразовывать графические файлы (BMP, JPG, GIF, PNG) в изображения и наоборот, переводить изображения в форматы bitmap, jpg.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 1250 Комментариев: 2
0

Firegraphic - это мощная и известная программа для просмотра и редактирования цифровых изображений. Программа отличается высоким быстродействием, пакетной обработкой файлов, встроенным поисковым движком и многими другими возможностями. С помощью Firegraphic вы сможете просматривать, организовывать, редактировать, печатать изображения на вашем компьютере и обмениваться ими с вашими близкими по интернету. В десятой версии программы была улучшена работа с памятью, улучшена работа с графическими редакторами, появилась возможность работать в расширенном и компактном режимах, расширены возможности печати изображений, появилась возможность изменения скинов и многие другие улучшения и новые возможности.
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 2707 Комментариев: 0
0

Hard Disk Manager - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры.Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (данный показатель может быть использован для тестирования или определения случаев заниженной производительности в тех или иных ситуациях).
naxal4ik 04/11/10 Просмотров: 2137 Комментариев: 6
0

NetSarang XManager - незаменимое решение для управления удаленными серверными системами! Это высокопроизводительный сервер X window X11R6 на базе обычного персонального компьютера под управлением операционной системы Microsoft Windows. Пакет обеспечивает пользователям всеобъемлющий контроль над удаленными серверными системами, позволяет предоставлять общий доступ к приложениям и осуществлять безопасный обмен файлам и заданиями печати между разнородными системами с любой рабочей станции под управлением операционной системы Windows. Таким образом, все вычислительные ресурсы организации могут быть интегрированы в единую сетевую среду, где они окажутся доступными для всех пользователей. Является незаменимым для любых современных организаций, обладающих комплексной сетевой инфраструктурой. Удобный интерфейс позволяет запускать приложения UNIX с той же легкостью, что и обычные программы Windows. Решение Xmanager обеспечивает максимально эффективное взаимодействие между сетевыми средами на базе UNIX/Linux и Windows.
naxal4ik 01/11/10 Просмотров: 2360 Комментариев: 0
0

WinMount – новая версия программы для управления архивами и файлами образами. WinMount позволяет создавать ZIP, RAR, ISO и другие архивы и использовать в них файлы, без необходимости непосредственного извлечения. Кроме того, программа поддерживает почти все форматы файлов-образов: ISO, CUE/BIN, CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T и ISZ, и может работать в качестве CD- и DVD-эмулятора. WinMount совместима с Windows 7, Vista, XP, 2003, 2000, NT.
naxal4ik 01/11/10 Просмотров: 3276 Комментариев: 1
0

HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

naxal4ik 23/09/10 Просмотров: 2321 Комментариев: 0
0

Hulu Downloader - представляет собой мощную утилиту для Windows, которая позволяет легко захватывать Flash фильмы, скачивать видео Hulu из Интернета, сохранять его на жестком диске, организовывать его, а также воспроизводить его, когда вы хотите, даже не будучи подключенным к Интернету. Hulu Downloader работает в фоновом режиме и скачивает фильмы быстро и безупречно. Программа также может загружать, конвертировать и играть Hulu видео и другие Flash Video (.FLV) файлы и является удобным инструментом для конвертации скачанных файлов FLV в различные популярные форматы: AVI, MPEG, MP4, 3GP, MOV, WMV и т.д.

naxal4ik 23/09/10 Просмотров: 2178 Комментариев: 0
0

PhotoInstrument - легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.

naxal4ik 23/09/10 Просмотров: 2092 Комментариев: 10
0
1