Новости сайта

CWER'овский вестник №16


Шестнадцатый выпуск "отчета" о том, что было нами и вами сделано за время с выхода предыдущего выпуска.

Апрель и май были для нас очень тяжелыми во всех отношениях. Наши с cwer'ом дни рождения, к сожалению, никак не повлияли на общую картину. Наверное, для всех этот период был очень непростым. Сессии в институтах, последние дни учебного года в школах, работы непочатый край и т.д. и т.п. Но надеемся и хотим пожелать, чтобы всё было хорошо и хорошо закончилось.

Было принято решение расформировать категорию "К празднику" и поместить новости из нее в соответствующие контенту категории. Когда процесс реформирования будет окончен, попробуем все-таки выделить все новости с праздничным контентом в одну группу.

Мы исправили систему подсчета новостей в ТОПе блоггеров. Теперь количество записей отображается правильно.

Благодаря активности пользователей S_E_R_G_I_O, bondic, Arren, Fyrrion, newboy51, °•°Lu1°•°, Revelation и других было удалено огромное количество повторных новостей.

Продолжаем бороться с правилами оформления новостей, пытаясь сделать их более понятными, и с нарушителями. К правилами я добавил небольшие рекомендации для начинающих блоггеров. Объем информации довольно большой, поэтому осилить ее за один раз невозможно, но хочется учесть все моменты.

В вестниках больше не будет раздач чего-либо. Они будут оформляться отдельными новостями в произвольное время. Последняя раздача вообще отбила всякое желание что-либо раздавать. Я думал, что раздача 70 аккаунтов на обменники - это как минимум хорошо. Но после нее я получил большое количество претензий, что аккаунты маленького срока действия, мол что это ты мне дал, я на месяц хотел; что я не дал аккаунты людям, которые написали через полдня после окончания раздачи. Многие мне писали, чтобы я не обманывал и что никакой раздачи нет и быть не может; что если раздача окончена, то я должен удалить новость, мол зачем она висит, если от нее нет толку.

В завершение я хотел бы попросить, чтобы о всех замеченных нарушениях правил сайта или оформления новостей вы сразу писали мне или администраторам в icq или личку.

Спасибо, что дочитали до конца!

jurassic 29/05/09 Просмотров: 1384
0
estet_of_life 20 декабря 2009, 18:36:17
Приветствую!

интересные подробности по поводу раздачи акков.... не обращай внимания))) таких вот советчиков умотаться)))

Удачи и спасибо за работу!!!