Новости сайта

Удача! Большая раздача


Почему бы сегодня не устроить раздачу, например, аккаунтов на Rapidshare и DepositFiles? Хороший день, хорошее настроение, Шахтёр чемпион! Отдыхающие базы отдыха CWER.ws приглашаются на раздачу...

Всего в раздаче участвуют 10 премиум-аккаунтов на Rapidshare.com сроком на один месяц и 50(!) аккаунтов на DepositFiles.com разного срока действия. Внимательно прочтите условия получения!

Для получения Premium-аккаунта на Rapidshare Ваш стаж на сайте должен быть не менее 20 недель. Раздача Gold-аккаунтов на DepositFiles теперь будет проводиться по такому принципу. Есть аккаунты на 2 часа, 6 часов, 24 часа, 2 недели и на месяц. Если Ваш стаж 2 недели, Вы можете получить аккаунт на 2 часа, 3 недели - 6 часов, 6 недель - 24 часа, 10 недель - две недели, для получения аккаунта на месяц Ваш стаж должен быть не менее 20 недель. Когда заканчиваются аккаунты, соответствующие стажу, в ход идут менее длительные. Аккаунты получат те, кто первыми напишут комментарий, в поле "Тема" написав Deposit или Rapida. Один пользователь может получить только один аккаунт. Кроме того, необходимым условием является наличие аватара. Комментарии от пользователей без аватара будут удаляться!

Если возникнут проблемы с активацией gold-ключа, пишите мне в icq.

Раздача окончена! Всем спасибо.

jurassic 21/05/09 Просмотров: 1526
0
Dr_Den 20 декабря 2009, 18:36:04
Deposit

А можно еще и на рапиду все таки стаж уже не малый. Кстати спасибо за раздачу в первый раз за все время успел smile

jurassic 20 декабря 2009, 18:45:19
Re:

Аккаунт отправил. Если на рапиду останутся, тогда посмотрим. А пока только депозит на месяц. Тоже неплохо.