Медицина

Побеждать! Безнадёжных больных нет

В этой книге описывается подробно универсальная методика исцеления людей от огромного числа болезней и недугов, даже самых тяжких случаев. Приводится море писем от исцелившихся.

Из книги, вступление:
"С помощью только одной этой книги Вы сможете исцелить себя и Ваших близких от очень многих болезней, в том числе и от самых тяжких. А также предотвратить их появление у Вас и членов Вашей семьи, у друзей и добрых знакомых на достаточно долгое время. И при этом одновременно без особых хлопот, довольно легко и просто (если для Вас важно - то и весьма недорого) очистить, укрепить, омолодить и восстановить весь свой организм.
Всё это достигается одной-единственной, одинаковой всегда и для всех, единой для самых юных и самых пожилых, стандартной (в лучшем смысле этого слова) методики самолечения - самооздоровления. В народе и в печати её называт - "методика Николая Шевченко".
Очень важно и то, что, применяя данную методику, можно отказаться от всех других лечебных методов. Потомучто она все их успешно заменяет!
Лекарство, на котором основана эта методика, обладает мощнейшей и универсальной целительной силой. При этом оно совершенно безвредно для любого, даже самого замученного болезнями человека. Состоит оно из обычных пищевых продуктов, смесь которых имеет особенные, лечебные свойства.
Приготовить его за несколько минут сможет даже маленький ребёнок.
В течение многих лет методика была проверена огромных множеством лечившихся по ней больных в России, Украине, Казахстане и многих других странах мира, и везде показала высокую эффективность.
"Методика Н. В. Шевченко" создана из нескольких давнишних народных рецептов, объединённых авторов в одно целое и значительно улучшенных."

Для удобства читателей в конце книги размещен "Путеводитель", при помощи которого легко можно отыскать на ее страницах необходимые в данный момент примеры исцеления "методикой Н.В.Шевченко" различных болезней и симптомов.

Год: 2008
Страниц: 368
Формат: PDF

 

Скачать книгу "Побеждать! Безнадёжных больных нет" (12 МБ):

AliProstakov 13/04/09 Просмотров: 1401
0