Alawar

Снежные загадки. 2 в 1


Сборка из двух увлекательных и захватывающих головоломок которые многим придутся по вкусу.

Снежные загадки
Разморозить зоопарк
Оригинальная головоломка одновременно напоминает игры знаменитых и популярных жанров тетрис и маджонг. В этой игре вам предстоит ловить волшебные льдинки, падающие с неба, и складывать из них фигуры экзотических животных, чтобы освободить их из ледяной тюрьмы. Льдинки состоят из множества маленьких треугольников и имеют самую разную форму. Их можно поворачивать, чтобы разместить в подходящем свободном месте. Те кусочки льда, которые вы не успеете поймать, падают в море. Их всегда можно достать оттуда, но когда плавающих льдинок станет слишком много, — море замерзнет, и вы проиграете. Чтобы пройти игру, нужно сложить шестьдесят фигур.
Несмотря на свою красоту, игра не использует достижений трехмерной графики и может работать практически на любом компьютере. А с простым управлением справится любой ребенок, которому уже читали сказку про Снежную Королеву.

 

Скачать игру "Снежные загадки" (14,11 МБ):

 

 


Снежные загадки 2
Тропический ледоход
Южные моря в опасности: принц Арориус решил превратить их в ледяные пустоши. Чтобы разрушить его планы вам необходимо пройти 10 игровых миров и заполнить волшебными льдинками множество мозаик в форме различных животных. Справиться с этой задачей вам помогут бонусы и обитатели морских глубин.
В этой логической игре вам предстоит бросить вызов принцу Арориусу, который хочет превратить нашу планету в безжизненную снежную пустыню. Чтобы разрушить его планы — заполните волшебными разноцветными льдинками множество мозаик в виде различных животных.
Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам логических головоломок. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений. Чтобы одержать окончательную победу над злым принцем, вам необходимо добраться до его замка. Для этого нужно пройти через 10 красочных игровых миров и в конце пути сразиться с самим Арориусом, чтобы в честном поединке одержать над ним верх.

 

Скачать игру "Снежные загадки 2" (15,5 МБ):

 

 

Издатель обеих частей: Alawar
Жанр обеих частей: головоломка, логическая
Язык интерфейса обеих частей: полностью русский
Информация для востановленния в обеих частях: 3%
Лекарство для обеих частей: не требуется (полные версии)

 

Скачать обе части одним файлом (29,53 МБ):

lelitz 04/04/09 Просмотров: 3974
0
irishka7500 20 декабря 2009, 18:34:47
Спасибо! Мама

Спасибо! Мама уже давно просила вторую часть smile