Новости сайта

Новости файлообменников


За последнее время произошло большое количество изменений в сфере файлообменных сервисов. Эти изменения вынуждают нас все чаще вносить поправки в правила оформления новостей...

Все большее количество файлообменных сервисов становятся платными, со многих бесплатных порой очень трудно скачать. Так LetItBit то убирает, то возвращает возможность бесплатно скачивания, а например, на free-share, чтобы скачать, нужно посмотреть столько всплывающих окон сомнительного содержания... и не факт, что после всего этого удастся скачать.

Согласно правил оформления новостей требуется не менее двух (для помещения на главную трех) ссылок на бесплатные файлообменные сервисы. "Но где же их взять? И чтобы партнерка была хорошей?" - спросите Вы. Если раньше было достаточно RapidShare или iFolder + DepositFiles + LetItBit, то теперь неизвестно. И free-share едва ли можно назвать файлообменником с его порно-баннерами. Недавно и UploadBox стал одним из худших.

Необходимо искать новые надежные и удобные сервисы с гибкой партнерксой программой, но это не так легко. Из недавно открывшихся могу предложить TurboBit и HotFile. На данный момент это серверы с бесплатным скачиванием и с достойной оплатой.

Многие из теперь платных обменников также начинали как бесплатные и приятными условиями, но... Вы, конечно, скажете, что нужно иметь свой файлообменный сервис, чтобы не было проблем. Мы думали и думаем об этом, к сожалению, мысли пока не находят материального воплощения.

jurassic 17/05/09 Просмотров: 2158
0