Языки

Assimil. Немецкий без труда сегодня (книга + 4 CD)


Автор: Шнайдер Х.
Год: 2006
Жанр: Аудио-курс для изучения немецкого языка
Формат: 100 аудиоуроков в формате mp3, 320 kbps. Книга (PDF) - 424 стр.

Курс "НЕМЕЦКИЙ БЕЗ ТРУДА СЕГОДНЯ" познакомит вас с каждодневным языком. Большую часть материала составляют диалоги между людьми, встречающимися на улице, в кафе, на работе, в домашней обстановке— Даже начинающий "с нуля", изучая язык но этой книге, через несколько месяцев сможет принимать полноправное участие в беседе на немецком языке, понимая ее ход и добиваясь, чтобы его самого понимали. Метод "АССИМИЛЯ" построен на принципе каждодневного вовлечения учащегося в процесс освоения языка.
Миллионы людей во всем мире с успехом самостоятельно изучили язык по методу "Ассимиль".
Вы тоже можете осваивать немецкий по полчаса занятий в день. Без дорогих приспособлений. Без технических ухищрений. При этом Вы будете воспринимать язык в соответствии с принципом естественной ассимиляции - подобно тому, как ребенок изучает свой родной язык.
Поначалу, в пассивной фазе, Вы будете учить язык только путем повторения и осмысления материала.
Затем в заключительной активной фазе Вы будете строить собственные высказывания и углублять при этом Ваш словарный запас. Уже через два месяца Вы сможете хорошо понимать. Еще через три месяца Вы сможете бегло общаться на Вашем новом иностранном языке: на современном живом немецком языке.
Этот курс приспособлен как для начинающих, так и для тех, кто хочет освежить свои языковые знания. Звуковое сопровождение ко всем урокам этого учебника Вы найдете на аудиокассете или на компакт-диске. Выполненное исключительно носителями немецкого языка, оно является великолепным дополнением к Вашей учебе.

 

Скачать Assimil. Немецкий без труда сегодня (426 МБ):

Части взаимозаменяемы
Calikusu 03/01/09 Просмотров: 1724
0
Vasena 10 августа 2011, 09:14:15

Спасибо.

nyheter 20 декабря 2009, 18:32:03
best

Спасибо.
Отличная книга с mp3