Электроника

Сервисные режимы телевизоров - VII

Предлагаемая читателю книга является продолжением справочных пособий по настройке современных цветных телевизоров с цифровым управлением. В книге приводится методика настройки телевизоров самых известных фирм-производителей, представленных на российском рынке, собраны материалы из фирменных описаний и руководств по сервисному обслуживанию, а также различных изданий, посвященных ремонту и настройке телевизоров.

Порядок вхождения в сервисный режим самый разнообразный. Он зависит от управляющего микроконтроллера и его программной версии. Каждый разработчик сам определяет порядок вхождения в сервисный режим, поэтому без использования специальной технической документации возможность регулировки подобного телевизора после его ремонта весьма проблематична.

В книге приведен алфавитный каталог моделей телевизоров, сервисные режимы которых рассмотрены в книгах I-VII. Это облегчает поиск необходимой вам модели. Материал, собранный в книге из разных источников, многократно проверялся. Тем не менее, существует возможность появления ошибок. Издательство не несет ответственности за абсолютную точность всех приводимых сведений. Книга предназначена для специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом телевизионной техники, а также для подготовленных радиолюбителей.

Автор: С. Л. Корякин-Черняк
Серия или выпуск: Радиомастер
Издательство: Наука и техника
ISBN: 5-94387-044-X
Год издания: 2002
Страниц: 202
Формат: djvu
Язык: русский
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "Сервисные режимы телевизоров - VII" (5,19 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
kingston8gb 05/12/08 Просмотров: 1303
0
idnavi 20 декабря 2009, 18:31:24
Спасибо! Жду

Спасибо! Жду продолжения!!!