Данные и диски

O&O SSD Migration Kit Professional 7.1 Build 36

O&O SSD Migration Kit Professional 7.1 Build 36

Программное обеспечение O&O SSD Migration Kit предоставляет функции простой и быстрой миграции системных разделов с обычных жестких дисков на твердотельные накопители (SSD). Одно из ключевых преимуществ приложения O&O SSD Migration Kit заключается в функции автоматического выравнивания разделов, что позволяет достигать 50-процентного прироста производительности для процессов записи данных на SSD-диски.

O&O SSD Migration Kit Professional 7.1 Build 36

O&O SSD Migration Kit предусматривает возможность тонкой настройки операций по миграции. Пользователи могут выбирать отдельные файлы, которые будут проигнорированы при копировании. Данный инструмент особенно полезен, если на SSD-диске не хватает свободного места для переноса системного раздела целиком.

Интуитивно понятный интерфейс O&O SSD Migration Kit разделяет процедуру переноса на несколько последовательных этапов. Программа предлагает выбрать копируемый раздел, указать его новое местоположение и при необходимости скорректировать список переносимых файлов. Все остальные действия программа выполняет автоматически.

Кроме того, миграция в O&O SSD Migration Kit может быть не только прямой, но и обратной (с SSD-накопителя на жесткий диск), поскольку информация на исходном диске не удаляется, а просто становится нераспознаваемой. Решение работает O&O SSD Migration Kit под управлением 32 и 64-разрядных операционных систем Windows 7, Vista и XP.

O&O SSD Migration Kit Professional 7.1 Build 36

ОС: Windows 8, 7, Vista, XP

 

Скачать программу O&O SSD Migration Kit Professional 7.1 Build 36 (23,71 МБ):

MANSORY 15/05/17 Просмотров: 1285
+3