Художественная литература

Игорь Мороз. Клич стаи

Игорь Мороз. Клич стаи

Если ты думаешь только о пайке, спина не заживает от ударов энергетического хлыста, а голова раскалывается от диких болей – самое время впасть в уныние. Тебе не повезло родиться на планете Осирис! Ты – часть технологической цепочки. Ты – потомок поверженного народа, не сумевшего отстоять свою свободу. Отныне за каждый день процветания победителя ты должен жертвовать частью себя.

Ежедневно, из поколения в поколение, рожденный в стойле должен платить дань своей плотью – веществом, способным оживить стальные механизмы, поднять в небо космические армады, вдохнуть жизнь в каменные громады мегаполисов.
Можно лишить свободы, можно лишить дома, но нельзя истребить легенду о Вещем. Предание о человеке, несущем огонь справедливости. От него вспыхнут сердца миллионов рабов. И запылает Осирис в очищающем пламени! И падут вековые оковы! И великий народ восстанет из пепла…
Эта история о трех юнцах, в которой каждый идет своей дорогой. Рожденный с рабским имплантатом – рвется к свободе. Потомок победителей – жаждет власти. А третьему некуда деваться – он ищет дорогу домой, но еще не знает, что его судьба уже предопределена…

Издательство: АСТ, ИД «Ленинград»
Год: 2017
Страниц: 410
Формат: rtf, fb2

 

Скачать книгу (10,4 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
byun23 22/02/17 Просмотров: 579
0