Аудиокниги

Андрей Круз. Выживатель

Выживатель

Человечество болело. Всегда. Болело и выздоравливало. Но не в этот раз. И причина — не эпидемия, а вакцина, которая была призвана от этой заразы людей спасти.
Удалось выжить тем, кто не захотел или не смог получить прививки, ничтожная доля от миллионов, еще вчера населявших планету.
Выжили и оказались в аду — потому что все остальные перестали быть людьми, превратились в монстров, психов, зверей, движимых двумя инстинктами — убить и сожрать.
Денис Максимов, профи охраны и спецопераций, мечтал выйти «на пенсию» и обосноваться в Испании.
Но вместо этого снова взялся за оружие, став свидетелем и участником страшной Катастрофы.
Свидетелем — потому что удалось спастись в первые дни и увидеть крушение мира, участником — потому что теперь надо жить дальше, точнее выживать, искать оставшихся нормальными людей и спасать своих близких.

Издательство: Аудиокнига своими руками
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Андрей Кравец
Продолжительность: 11:14:00

 

Скачать аудиокнигу (638 МБ):

irinessa 02/10/14 Просмотров: 789
0
atreya 07 октября 2014, 10:22:22

И ничего так и не произошло. Закончилась книга ровно в середине очередного будничного повествования. Ни завязки, ни интриги, ни финала. lazy Пойду от огорчения "Эпоху мертвых" переслушаю. music

atreya 05 октября 2014, 15:35:22

Скучно.sad Половину книги прослушала - никакой завязки сюжета. Монотонное повествование на одной ноте - "пошел.. открыл... сказал... подумал..." Разочарование.

фываяч1 05 октября 2014, 22:16:34

Возник вопрос, а насколько это произведение похоже на стиль автора. Например на произведения цикла "Эпоха мёртвых"
ЗЫ не праздный вопрос, так как автор Круз, мог начать использовать "рабов" в написании...

atreya 06 октября 2014, 10:47:20

Внешне очень похож - практически копия, но копия очень и очень неудачная. Если "Эпоха мертвых" читается на одном дыхании, в каждой главе есть интересное событие, то "Выживатель" - это как те самые зомби: смотришь - человек, а приглядишься - пустая оболочка без смысла.

фываяч1 28 декабря 2014, 13:22:34
послушал

Полностью подтверждаю, сюжета нет, есть стиль автора. Если такой стиль + сюжет великолепно вписывался в "Эпоху мёртвых", то в подобную историю слабо. Больше похож на цикл про "Тьму". Даже точное название цикла не запомнил.