Фильмы

Блокбастер (2011) HDRip

Box Office

Лицензия! / IMDB 2.1/10 (441 голос) / Кинопоиск 2.247 (396 голосов)

Что будет если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно! Получится фильм БЛОКБАСТЕР 3D! Вы встретитесь с профессором Козлонгом — специалистом по символам, которому предстоит раскрыть похищение из Лувра самой бездарной картины «Старый пьяница». Вместе с Лиз Саламандер, девушкой с татуировкой дракона на мягком месте, ему предстоит проникнуть в секреты церкви Тухлого яйца и раскрыть код старого пьяницы. Вы также встретитесь с Минимусом — командующим легионами Рима, который вышел за хлебом а вернулся через шесть лет, за которые жена успела родить ему троих детей. Вы побываете на планете Виагратар, чьи плоды помогают усилить во сто крат мужскую силу, станете свидетелем тихой войнушки на борту подводной лодки стреляющей вместо торпед вантузом, отправитесь на последнее задание вместе со спецагентом 070, станете жертвой вампира на съемках фильма СЦУМЕРКИ, увидите как познакомятся Харри Сфоттер, Ронц Спизли и Фродоло из футбольной команды Средиземья и узнаете, наконец, кто же замочил последнего крестного отца!

Оригинальное название: Box Office
Жанр: комедия
Режиссер: Эцио Греджо
В ролях: Эцио Греджо, Маурицио Маттиоли, Энцо Сальви, Антонелло Фассари, Бьяджо Иццо, Анна Фальчи, Джорджия Вурт, Gianfranco Iannuzzo, Алессандро Бьянчи, Matilde Dondena

Выпущено: Италия / Mondo Home Entertainment, Talents Factory
Продолжительность: 01:42:00
Озвучивание: дублированное [лицензия]

Формат: AVI
Видео: XviD, 1587 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

 

Формат: AVI
Видео: XviD, 817 kb/s, 640x336
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (700 МБ):

ma4ta 12/11/12 Просмотров: 697
0
Java 13 ноября 2012, 23:51:23

Знаете, у меня, кажется, что-то со вкусом... Скачивал - чисто, чтоб поплеваться: рейтинг на IMDB - двойка с копейками! Рейтинг на кинопоиске - она же самая! Да вообще задрали ж уже со своими пародиями, сколько можно кривляться! А это, с такими-то рейтингами, наверное уж такой отстой!!!
Посмотрел. И понял, что не верю своим глазам. Фильм-то оказался классный! laughing
Да, пародия. НО!
Во-первых - ни капли сортирного юмора. Никто не пердит, не писает в штаны и даже не падает в лужу. Ни одной голой задницы. Оказывается, итальянцы еще не разучились шутить без анально-генитальной тематики. Американским комедиографам к ним бы съездить. На повышение квалификации.
Во вторых - фильм действительно остроумный и веселый, а главное - очень добрый. Над известными кинохитами никто не глумится, над ними по-доброму и по-дружески шутят. Такое получалось, пожалуй, только у Мэла Брукса. Пока смотрел - все время вспоминались его "Космобольцы"...
В-третьих - отличная игра актеров. Эти обаятельные старички просто влет вызывают симпатию. Они даже не пытаются специально хохмить, кривляться - выклянчивать ржаку у зала, как принято теперь в подобных фильмах. Они именно ШУТЯТ. Остроумно, интеллигентно, с этаким лукавым прищуром: мол, конечно, все эти хиты мы знаем наизусть, они заезжены, запилены... Но ведь они действительно замечательные фильмы! И мы их действительно любим! А потому что любим - потому и смеемся - и над ними, и над собой, над этой своей к ним любовью.
Анекдоты про Чапаева, анекдоты про Штирлица, про поручика Ржевского... Показатель всенародной любви.
В-общем, если вам нравятся "Космобольцы", "Всемирная История" и "Дракула" Брукса. Если вы любите веселый и добрый стёб - думаю, этот фильм вам понравится.
Мне он понравился очень.
А рейтинги... Ну не знаю я чего они такие. И леший с ними. Рейтингам - рейтингово.

ЗЫ. А еще почему-то вспомнился "Человек с бульвара Капуцинов". Нет, фильмы абсолютно разные, и наш, на мой взгляд - сильнее на порядок, но вот атмосфера веселого капустника, в котором люди, любящие кино, от души отрываются на дурашливом карнавале - в этом фильме именно такая.
ЗЗЫ. Всё это чисто моё ИМХО. Кто не согласен - говорю ж, что у меня кажется что-то случилось со вкусом. :)