Данные и диски

Passcape Windows Password Recovery 3.3.1.312 Advanced Edition

oblojka

Passcape Windows Password Recovery - программа для тех, кто ищет лучшую программу для восстановления паролей Windows. Онлайновые архивы и банки программ завалены различными утилитами, предлагающими легкую расшифровку паролей Windows. Но большинство из них неэффективны, либо не отвечают требованиям времени. Если вам нужна программа, в которой есть все необходимое для восстановления сложнейших паролей и доступа к вашей системе, пройти мимо Windows Password Recovery было бы просто преступлением.

okno_programmy

Windows Password Recovery одна из самых мощных программ, доступных сегодня на рынке. Windows Password Recovery поддерживает самый широкий выбор способов импорта хэшей паролей: загрузка с локального или удаленного компьютера, загрузка хэшей из теневых копий тома, точек восстановления системы или каталогов бэкапа, загрузка непосредственно из SAM или NTDS.DIT файлов, импорт хэшей из других программ и т.д.

Программа имеет в своем арсенале много уникальных примочек. Например, чрезвычайно эффективная Интеллектуальная атака на хэши локальных пользователей, индексирующая жесткий диск, была специально разработана программистами компании для данной программы и не встречается больше ни в одной другой утилите! Или, к примеру, атака по словарю, такая обычная во всех других программах. А тут разработчики включили в нее модуль мутации паролей с более чем 150 правилами. Кроме того, эта атака поддерживает словари в формате ASCII, UNICODE, UTF8, PCD и может подгружать дополнительный словари прямо из Интернет.

o_programme

Windows Password Recovery использует мультипоточность для быстрого перебора хэшей, а также многошаговые алгоритмы анализа уже найденных паролей. Для экпертов в области безопасности, возможно, будет нелишней возможность программы создавать красивые отчеты о найденных паролях.

Windows Password Recovery
- мощный и постоянно совершенствующийся программный комплекс, основанный на уникальных технологиях, который подходит как для домашних пользователей, так и для профессионалов.

 

Скачать программу Passcape Windows Password Recovery 3.3.1.312 Advanced Edition (10,73 МБ):

Go®oD 01/11/11 Просмотров: 904
0
sate11es 10 декабря 2011, 16:22:50

smile прикольная прога очень помогла ломануть админа ) когда он на полчаса дал его профиль попользовать ^^