Языки

Испанский за 3 недели. Базовый аудиокурс (Аудио wma + книга)


В Ваших руках совершенно новый интенсивный курс испанского языка для начинающих, построенный по принципу полного самоучителя. Он создан на основе уникальных методик обучения испанскому языку иностранцев в университете города Барселона и специально адаптирован для русскоязычной аудитории.

Основной принцип нашего курса - давать только то, что действительно необходимо, чтобы овладеть практическим современным испанским языком за короткое время.

Курс прежде всего предназначен для самостоятельного изучения языка, хотя, как показывает опыт, он также с успехом используется и для обучения в группах.

Даже если Вы до этого совершенно не были знакомы с испанским языком, то с помощью нашего курса Вы сможете за реально короткий срок получить достаточные знания языка для повседневного общения в деловых и туристических поездках.

Курс отличает простота и чрезвычайная практичность, что позволяет добиться быстрого и стабильного прогресса в обучении. Использование аудиокассет, на которых испанскими дикторами начитаны диалоги и упражнения, позволяет самостоятельно правильно поставить испанское произношение.

Курс начинается с детального объяснения правил испанского произношения. Каждая глава содержит грамматические разделы (все правила иллюстрированы многочисленными примерами), тематические упражнения (с ответами), таблицы новых слов и завершается живыми диалогами. В конце курса приводятся отрывки из классической и современной литературы для проверки навыков чтения и понимания.

 

Скачать Испанский за 3 недели. Базовый аудиокурс (Аудио wma + книга) (48,5 МБ):

fennnix 11/04/08 Просмотров: 2670
0