Языки, Аудиокниги

Аудиокурс Экспресс метод Илоны Давыдовой

Аудиокурс Экспресс метод Илоны Давыдовой

Метод Илоны Давыдовой поможет Вам выучить английский язык в короткий срок, самостоятельно, не отрываясь от дел. В основу материала по изучению английского языка, предлагаемого нами положен аудио курс Илоны Давыдовой. Этот материал проверен десятилетием успешного применения на практике и дает высочайшие результаты в короткий срок.

1 курс - Разговорно-бытовая лексика для начинающих

Курс 1 экспресс-метода Илоны Давыдовой предназначен для самостоятельного изучения разговорного английского языка. Курс охватывает все темы бытовой разговорной речи и рассчитан на то, чтобы развязать язык посредством выработки автоматического навыка речи. В курс включено более 3000 слов, бытовые диалоги, вопросы и ответы, сценки из жизни, разбивка предложений на фрагменты, грамматические пояснения. Экспресс-метод Илоны давыдовой - это:

единственный систематизированный метод обучения, целиком построенный на знаниях закономерностей человеческой памяти и психологии;

специально разработанная программа изучения английского языка, рассчитанная на людей, которым некогда сидеть в классах, корпеть над учебниками.

Курс Илоны Давыдовой прошел экспериментально-психологическую экспертизу и апробацию в Институте Психологии Российской Академии Наук.
В курсах использованы звуковые сигналы, способствующие лучшему усвоению изучаемого материала, неразличимые на слух, но воспринимаемые подсознанием - subliminal message.
Темы, освещенные в курсе:

- Работа
- Образование
- Любовь
- Знакомство с человеком
- Рождение
- Женитьба
- Похороны
- В офисе
- В городе - В больнице, у доктора
- В гостях
- В магазине
- Обиходные идиомы
- Квартира
- Природа
- Погода
- Внешность человека
- Характер

 

2 курс - Сложный литературный английский

Курс 2 экспресс-метода Илоны Давыдовой предназначен для тех, кто уже освоил разговорный английский и хочет добиться высокой культуры речи осознает силу слова и не довольствуется простым умением объясняться на улице и в быту хочет свободно и увлекательно говорить о литературе, искусстве, религии, политики

Курс Илоны Давыдовой прошел экспериментально-психологическую экспертизу и апробацию в Институте Психологии Российской Академии Наук.

В курсах использованы звуковые сигналы, способствующие лучшему усвоению изучаемого материала, неразличимые на слух, но воспринимаемые подсознанием - subliminal message

Как надо изучать английский язык по экспресс-методу Илоны Давыдовой

Никаких специальных рекомендаций по методике изучения английского языка по методу Илоны Давыдовой нет. Вам не надо выделять под обучение специального времени. Вы можете слушать уроки находясь на работе, в автомобиле, в метро, моя посуду. Вы можете делать во время прослушивания любую механическую работу. Главное, чтобы Ваше внимание было свободно. Все, что необходимо делать – слушать уроки (одну тему полностью) 1-2 раза в день в течение одной недели (но не менее 12 раз за 7 дней). После этого вы почувствуете, что практически весь материал темы Вы знаете на уровне подсознания и можете оперировать не только фразами урока, но и формировать фразы на английском языке без испытывания каких-либо сложностей. После усваивания 70% материала одной темы Вы можете перейти к следующей теме.
Периодически необходимо возвращаться к ранее пройденным темам и прослушивать их 1-2 раза. Таким образом, примерно через 15-18 недель Вы гарантированно освоите весь курс разговорного английского языка.

 

Продолжительность: 22:42:00
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио:

  • часть1 - 96 кбит/сек
  • часть2 - 128кбит/сек

 

Скачать аудиокурс английского языка "Экспресс метод Илоны Давыдовой" (1,1 ГБ):

Части взаимозаменяемы. MD5-хэши частей (для проверки целостности скачанных архивов используем утилиту-калькулятор и сравниваем полученные контрольные суммы с выложенными ниже):
jurassic 16/03/08 Просмотров: 5486
0
Metelica 23 июля 2012, 13:19:04
Экспресс метод Илоны Давыдовой

Прошу, по возможности, залить на Турбобит одним файлом (я купил турбодоступ). Спасибо

zetic 29 апреля 2010, 03:39:10
Очередной идиотизм

Блин...надо неделю чтобы выкачать эти 12 частей.. что нельзя как все нормальные люди поделить хотябы на 3-5?