Новости сайта

CWER'овский вестник №2

CWER'овский вестник №1

Второй выпуск "отчета" о том, что бы сделано за время с выхода первого выпуска. Подробности и шесть "цветиков-семицветиков" далее...

Буквально сразу после выхода первого номера CWER'овского вестника был запущен форум, который и сейчас функционирует и служит для обсуждения проблем, вопросов и предложений по сайту и койоту.

Не так давно были проведены серьезные изменения в категориях (разделах) новостей на сайте, что, как нам кажется, увеличило навигационный комфорт.

Нами была предпринята попытка воплотить мечту редакторов сайта об антиспаме и антимате, так как в последнее время увеличилось количество желающих спамить и материться. В принципе, на данный момент, считаю, добились промежуточной цели.

Я немного расширил блок "Рекомендуем", пополнив его графическими и мультимедийными пакетами, которыми пользуюсь сам.

Кроме того, был добавлен блок "Интересное" в правой колонке, куда будут помещаться ссылки на самые интересные новости.

Мы провели конкурс "Пригласи друга на CWER.ws", некоторые призеры которого до сих пор с нами не связались для получения приза. В разработке находятся новые интересные конкурсы.

И напоследок шесть 7-значных номеров icq для вас, их получат те, кто первые напишут комментарий, в поле "Тема" указав номер icq. Кроме того, обязательным является наличие аватара.

[s]1132594, 1135451, 1148471, 1403094, 1606180, 1235165[/s].
ВСЕ НОМЕРКИ РАЗОБРАНЫ! Купить номер ICQ

Номерки могут получить только те, кто раньше не получал! Не обижайтесь, но комментарии с неверной темой и/или от пользователя без аватара буду сразу удаляться ;)
jurassic 29/02/08 Просмотров: 5937
0
jurassic 20 декабря 2009, 18:42:51
первый

отправлен ;)