Ликбез

Миграция ценности


Эта книга рассказывает о том, как построить эффективную бизнес-модель, и что делать, если ваша бизнес-модель устарела. Книга станет ценным источником идей для руководителей компаний, а также консультантов по менеджменту и студентов MBA.

О книге
Мир стал быстрее. В наше время бизнес-модели устаревают так же быстро, как и продукты. Помните, как хорош был оптовый бизнес в середине девяностых и какой успех сопутствовал пейджинговым компаниям в конце девяностых? Ценность мигрировала из этих отраслей.
В этой книге описан новый подход к разработке стратегии в быстро меняющемся мире, позволившей компании Mercer Management Consulting стать одним из мировых лидеров этой отрасли, оттеснив более старших конкурентов.

Почему мы решили издать эту книгу?
Потому что в ней описан действительно революционный подход к разработке стратегии в быстро меняющемся мире.

Для кого эта книга
В первую очередь для тех, кто отвечает за стратегию в своей компании, — собственников и генеральных директоров. Также она, несомненно, будет полезна сотрудникам стратегических департаментов и консультантам по управлению.

«Фишка» книжки
Консалтинговая компания Mercer Management Consulting приобрела компанию Corporate Decision Inc. (CDI), создавшую описанную в этой книге методологию, за несколько десятков миллионов долларов. Это позволило ей на равных конкурировать с такими лидерами отрасли, как McKinsey & Co. и The Boston Consulting Group.

Автор: Адриан Сливотски
Полное название: Миграция ценности. Что будет с вашим бизнесом послезавтра?
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2006 г.
ISBN 5-902862-09-4
Страниц: 175 стр.
Качество: отличное
Формат: DOC (rar + 3%)

 

Скачать книгу "Миграция ценности" (2,81 МБ):

dmkich 23/01/10 Просмотров: 1225
0