Графика

Macromedia Fireworks 8 Rus


Macromedia Fireworks 8 предназначен для создания и оптимизации изображений с возможностью управления мельчайшими деталями. Fireworks предоставляет баланс между максимальным качеством изображения и его размером в процессе создания, оптимизации и экспорта изображений для web-страниц. Создавайте всплывающие меню и движущиеся полосы прокрутки при помощи инструментов визуализации. Новые возможности Fireworks 8 включают такие эффекты, как переходы цветов и теней, большее число импортируемых форматов, всплывающие меню в CSS-формате при редактировании нового изображения, панель свойств маски и панель специальных символов для большего удобства пользователей.

Творите без проблем
Редактируйте векторные и растровые объекты в единой рабочей среде, Fireworks автоматически переключается между режимами редактирования растровых и векторных изображений в зависимости от типа выбранного объекта. Используйте интеллектуальные инструменты, такие как маски, которые упрощают создание и редактирование объектов. Ретушируйте цифровые фотографии. Создавайте иллюзию движения в GIF-анимации, применяя новые редактируемые эффекты размытия – линейное, радиальное и изменение масштаба. Конвертируйте большие изображения в форматы для Интернета, такие как JPG и GIF. Используйте 26 новых эффектов наложения для изменения цвета и вида объектов. Накладывайте проекцию тени на объекты и текст. Новый фильтр сплошной тени может накладываться на объект несколько раз. Импровизируйте с компонентами мобильного интерфейса. Начинайте работать сразу же, используя новые наборы кнопок, анимаций и тем. Новая панель AutoShape предназначена для изменения свойств масок, таких как звезда, стрелка или интеллектуальная маска полигон. Переводите выделенный объект в векторную форму, получайте мгновенную информацию о фильтрах и настройках, наложенных на выделение. Теперь слой автоматически получает название по тексту, который вводится на нем. Используйте новую панель для ввода специальных символов непосредственно в текстовые блоки. Изменяйте вид текста, редактируя узлы.

Комплексный рабочий процесс
Тесная интеграция с Flash Professional 8 и Dreamweaver 8 намного упрощает работу над проектом, позволяя сразу отразить изменения, сделанные в другом приложении. Расширяйте функциональность и автоматизируйте работу, комбинируя мощный JavaScript™ API с интерфейсом, разработанным в Macromedia Flash. Насладитесь плавностью работы, используя поддержку сценариев сервера, как сгенерированных Dreamweaver, так и написанных вручную, а также поддержку вложенных таблиц. Для предотвращения перезаписи файлов используется та же функция Check-In/Check-Out, как в Dreamweaver и Flash и Fireworks распознает сайты, определенные для обоих программ. Обмен файлами по протоколу FTP всего одним щелчком мыши. Создавайте простой и легко настраиваемый код, внедряемый в сайты, созданные в Dreamweaver. Fireworks использует CSS формат для создания интерактивных всплывающих меню. Сохраняйте векторные атрибуты (заливки, штриховки, фильтры и режимы наложения) перемещая объекты между Flash и Fireworks. Используйте автоматическую вставку долей многоугольника, распознавая полигон среди выбранных объектов. Гарантируя неизменность цветов, Fireworksраспознает значения цвета ActionScript при копировании объектов из Flash. Используйте команду «Сохранить как…» для сохранения растровых объектов GIF, JPG или TIFF. Развитая логика открытия, сохранения и экспорта файлов используется для задания путей по умолчанию при работе с файлами и сокращает навигацию по меню. Как и во Flash, сетка теперь представляется пунктиром и имеет более светлый цвет по умолчанию.

Оптимизация
Создавайте изображение максимально возможного качества на любой платформе. Создавайте графику, которая выглядит отлично вне зависимости от способа доставки - Интернет или мобильные технологии, используя возможности Export Preview, Crossplatform Gamma Preview и выбора уровня сжатия JPG. Сохраняйте последнее значение настройки оптимизации по умолчанию для повторного использования. Используйте удобство пакетной обработки файлов для применения параметров размера, формата и качества к группе файлов, как к одному файлу. Предварительный просмотр показывает рекомендованные типы оптимизации и опции экспорта для изображений. Используйте раздельный просмотр для сравнения настроек и получения минимального размера файлов, который обеспечивает приемлемый уровень качества. Доступ к часто используемым инструментам, фильтрам и командам меню осуществляется из единой панели. Fireworks теперь поддерживает импорт изображений QuickTime, MacPaint, SGI и JPEG 2000 (для поддержки QuickTime необходим соответствующий плагин). Пакетная обработка позволяет мгновенно переименовывать файлы, проверять размеры при масштабировании.

 

Скачать программу Macromedia Fireworks 8 (89 МБ):

duykarev 14/01/10 Просмотров: 6009
0
Artem26 27 февраля 2016, 23:22:57

ключ WPD800-51931-92632-43878

umaksim 01 марта 2014, 17:53:31

Очень нужна,нигде не могу рус. найти cry
Если сможете, перезалейте на тубобит,пожалуйстаsmile