"Большие" игры

Пенумбра. Трилогия. Специальное издание (Repack)


Проект "Пенумбра" - серия мрачных и мистических приключений от первого лица, завоевавшая признание среди поклонников жанра ужасов и получившая хорошие оценки в международной прессе. Впервые! Все три части известного мистического триллера "Пенумбра" - в одном издании! Уникальный шанс пройти весь путь сквозь глубины рукотворного ада! Все три игры в одном сборнике: "Пенумбра 1: Истоки зла", "Пенумбра 2: Дневники мертвецов","Пенумбра 3: Реквием".

Год выпуска: 2008
Жанр: fps, horror
Разработчик: Frictional Games
Издатель: 1С, Snowball
Платформа: ПК
Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: русский
Тип издания: repack
Лекарство: присутствует
Пенумбра 1: Истоки зла

Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собаки? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Черт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!!
Пенумбра 2: Дневники мертвецов

Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Это - путешествие в мрачные глубины рукотворного ада. Это - самая страшная игра последних лет. В это надо играть одному. В полной темноте.
Пенумбра 3: Реквием

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, так и есть, если только речь не идет о бесконечном кошмаре, от которого нельзя пробудиться. Позади - холод ледяных пустошей, сырость заброшенных шахт и темные коридоры подземных лабораторий. Вокруг только запустение, одиночество и смерть. Когда исчезает чувство реальности и вместе с ним душу покидает вера в благополучный исход - остается лишь продолжать идти вперед, в неизвестность. Эта игра - последняя часть головоломки, с которой история, наконец, приобретает законченный вид. Новые тайны и призрачная надежда на спасение - все это "Пенумбра 3: Реквием".

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP SP2 / VISTA / Seven
  • Процесор: Pentium 4 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: с памятью 128 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 3,5 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:

  1. Ничего не вырезано
  2. Ничего не перекодировано

 

Скачать сборник игр (921 МБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 03/11/09 Просмотров: 965
0
IvK 20 декабря 2009, 18:40:40
одна из лучших игр

действительно одна из лучших игр, займет место на полке классики квестов, а можно попросить залить на letitbit или VIP ?

banzaycs 20 декабря 2009, 18:47:01
Можно. Но

Можно. Но только сейчас все серваки (фтп) у летитбита лежат и когда они проснутся - обязательно залью. Зайдите позже (возможно завтра).