Для Photoshop

Плагин AKVIS Coloriage 5.0


AKVIS Coloriage - плагин (программа) для раскрашивания изображений.
Как и все программы компании AKVIS, Coloriage чрезвычайно прост в использовании. Программа превращает работу в игру, увлекая и вдохновляя. Всего несколько штрихов карандашом - вот и все, что нужно сделать. Далее наступает черед Coloriage. Программа сама распознает границы, накладывает указанные цвета, учитывая освещенность, игру теней, складки на одежде...

Coloriage прост и понятен, как детская книжка-раскраска (само название программы - "колорьяж" - в переводе с французского означает "раскраска", "раскрашивание").

Достаточно несколькими штрихами обозначить объекты для перекрашивания и запустить расчет. Coloriage распознает границы и раскрасит изображение, накладывая цвета с учетом текстур, освещенности и теней. В программу включена богатая Библиотека цветов для выбора тончайших оттенков кожи, волос, листвы, неба и других естественных тонов. Есть возможность сохранять и загружать "штрихи", одним щелчком мыши изменять выбранный цвет.

Сфера применения Coloriage весьма обширна. Цвет в фотографии - не только средство реалистичного отображения мира, это и мощный выразительный прием. Так, цветовое выделение композиционного фрагмента на черно-белой фотографии помогает расставить нужные акценты.
Программа существенно облегчает работу дизайнера при подборе цветовой гаммы интерьера и внешнего вида здания.
Можно не только извлечь практическую пользу из применения программы, но и получить от этого удовольствие. Ведь Coloriage позволяет экспериментировать с выбором оттенков прически и костюма.
Программа с легкостью перекрасит как отдельный предмет на изображении, так и фотографию целиком, вдохнет жизнь в снимок 100-летней давности.

Если у вас есть хотя бы одна фотография и желание экспериментировать и творить, попробуйте Coloriage.

Язык: eng, de, rus

 

Скачать AKVIS Coloriage v.5.0 (15,13 МБ):

Enotiik 04/02/08 Просмотров: 1562
0
jenn_d 06 марта 2012, 01:14:13
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.