Новости сайта

CWER'овский вестник №17


Долгожданный семнадцатый выпуск "отчета" о том, что было нами и вами сделано за время с момента выхода предыдущего выпуска.

Вот и кончилось лето, пора отдыха, отпусков, каникул... Давненько не было вестника, но и писать-то было почти нечего. Всё лето, особенно август, мы работали в, мягко говоря, заторможенном режиме. В заторможенном во всех отношениях, но на то оно и лето .

Количество и качество новостей значительно уменьшились, мусора стало хоть отбавляй, но и модерация была не совсем привычной. Кстати, почти весь август новости модерировал не я embarassed, не знаю, было ли это заметно. Награждение лучших авторов августа будет, скорее всего, завтра.

24 августа мы получили огромный подарок в виде двух упавших серверов, и почти сутки сайт не работал. Но это уже совсем другая история... Не могу не выразить благодарность saqwe, единственному человеку, оказавшему помощь в этот "момент" (не в обиду другим пользователям).

Продолжается работа над написанием нового движка для сайта. Света в конце туннеля пока не видно, но мы работаем над этим и делаем всё возможное.

Давно не было никаких раздач, и сегодня попробуем это исправить. Раздача перенесена в отдельную тему. Здесь обсуждение раздачи запрещено. Раздача окончена!

Спасибо всем, кто был с нами всё это время!

P.S. Поздравляем всех с Днём знаний!

jurassic 01/09/09 Просмотров: 1588
0
-A.L.E.X.- 20 декабря 2009, 18:39:00
:)

[quote=jurassic]почти весь август новости модерировал не я , не знаю, было ли это заметно[/quote]
еще как заметноsmile

solaar 20 декабря 2009, 18:46:29
заметно

заметно

svDro 20 декабря 2009, 18:48:16
заметно

заметно