Руководства

Гроссмейстер общения

grossm_obshch

Остроумная, богато иллюстрированная книга, в которой систематически изложено многое из того, что современная психология может предложить всем, кто стремится повысить свое психологическое мастерство в повседневном общении с людьми и свою психологическую культуру. Адресуется всем. Читать эту прекрасно иллюстрированную книгу очень интересно, она веселая, остроумная. И вместе с тем это книга очень серьезная, ибо она приобщает читателя к тому, что узнали многие другие, занимавшиеся психологией с того или иного бока всю свою жизнь.
Когда мы смотрим фильмы о разведчиках, то невольно завидуем их умению располагать к
себе нужных людей, сказать каждому особые слова, которые производят на собеседника точно рассчтанное впечатление и сделать это всегда вовремя, в специально созданной ситуации. Об искусстве дипломатов склонять на свою позицию партнеров по ереговорам, решая этим вопросы войны и мира, судьбы целых народов, также ходят легенды и пишутся увлекательные романы.
Знания по психологии общения до сравнительно недавнего времени были малодоступны широкому кругу читателей. Даже такие «невинные» книги, как популярнейшие во всем мире работы Дейла Карнеги в нашей стране имелись лишь под грифом «для служебного пользования».
Что же так тщательно скрывали от нас профессионалы общения? А скрывали они, смешно сказать — МЕЛОЧИ! Профессионал ведь потому и профессионал, что владеет системой мелочей в своем деле, умело использует то, мимо чего другие проходят, не заметив. Именно о таких «мелочах» эта книга, о мелочах, которые творят настоящие чудеса в умелых руках.

Автор: Дерябо С., Ясвин В.
Год: 2004 (5-е издание)
Страниц: 192
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский

 

Скачать книгу (3,98 Мб):

BLAZE 15/01/08 Просмотров: 1327
0