Фильмы

Хеллбой: Герой из пекла (2004) BDRip

Режиссёрская версия.

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.
Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…

Оригинальное название: Hellboy
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Гильермо Дель Торо
В ролях: Рон Перлман, Джон Херт, Селма Блэр, Руперт Эванс, Карел Роден, Джефри Тэмбор, Даг Джонс, Брайан Стил, Ладислав Беран, Бидди Ходсон, Кори Джонсон

Выпущено: Dark Horse Entertainment, Revolution Studios, Starlite Films
Продолжительность: 02:12:13
Перевод: профессиональный

Формат: AVI
Видео: 720 x 384; 23.976 fps; 1974 kbps; 0.30 bit/pixel
Звук: 48 kHz, 5.1 ch, 384.00 kbps, AC3 Dolby Digital

Интересные факты о фильме:

  • Во время сцены воспоминаний Лиз, одно из зданий в кадре носит название «Мигнола Плаза», отдавая дань создателю комикса Майку Мигнола.
  • Сюжет фильма основан на одноименном комиксе, автором которого является Майк Мигнола. В качестве основной сюжетной линии взят один из комиксов этой серии под названием «Зерно разрушения». Кое-какие детали были позаимствованы из «Правой руки Смерти» и «Злой коробки».
  • На встрече режиссера (Дель Торо) и сценариста (Майк Мигнола) было принято решение, что озвучивать Хеллбоя будет актер Рон Перлман, который его и сыграл.
  • Главных творцов фильма можно увидеть в маленьких эпизодах. Майк Мигнола появляется в роли рыцаря среди толпы людей, угрожающей Саммаэлю. Гильермо Дель Торо также можно узреть в этой массовке — он в костюме дракона.
  • В самом начале работы над картиной, художники и гримеры хотели, чтобы Гигантской каменной рукой стала левая рука исполняющего роль Хеллбоя актера, чтобы дать ему полный контроль над правой. Однако Рон Перлман преспокойно управлялся со всеми сложностями съемочного процесса и своей неудобной, левой рукой. В итоге удалось достичь полного соответствия оригиналу, и «правая рука Смерти» была сохранена в сценарии.

Релиз группы:

 

Скачать фильм "Хеллбой: Герой из пекла" (2237 МБ):

Части взаимозаменяемы
AvedaKedavra 07/07/09 Просмотров: 1306
0
WAK YOU 20 декабря 2009, 18:37:33
а вторая будет

а вторая будет wink!!!!!!!!!!!!!!

AvedaKedavra 20 декабря 2009, 18:45:53
Уже есть.