Блог пользователя XAMCTEP RSS

Как размножаются деньги
Видео: DivX, 1399 Кбит/с, 720x576 | Аудио: MP3, 256 Кбит/с | Продолжительность: 00:28:53

Многие люди сначала тратят большую часть жизни на поиск и добычу денег, неотступно думая от том, как бы заполучить их побольше, а потом - проматывают все без остатка. Круг замыкается. Бегая как белка в колесе человек зарабатывает и тут же выбрасывает заработанное на ветер, совершенно не заботясь о главном - об управлении и приумножении своих средств. И мало кто знает об одном железном правиле нашего мира: либо мы работаем на деньги, либо деньги работают на нас, третьего не дано. Мультфильм сочетает в себе необходимую и полезную информацию, легкий язык и тонкий юмор. Он создаст представление о мире финансов, в забавной и ненавязчивой форме познакомит с азами знаний в области инвестирования.
XAMCTEP 29/05/14 Просмотров: 3177 Комментариев: 1
0
Количество: 100 шт | Формат: JPG
Разрешение: 1024x768 / 1280x960 / 1280x1024 / 1440x900 / 1600x1200 / 1680x1050 / 1920x1200
XAMCTEP 10/07/09 Просмотров: 2412 Комментариев: 1
0

Active Desktop Calendar - красивый и функциональный интерактивный календарь, который показывает на рабочем столе, поверх обоев активный календарь, Ваши заметки и задания, которые Вы запланировали на тот или иной день. Также есть напоминания для Ваших событий и заставка. Календарь может быть показан в традиционным виде или в виде значков. Предусмотрена возможность создания слоев для разных событий и подключение нескольких компьютеров к общему файлу.

XAMCTEP 10/07/09 Просмотров: 4113 Комментариев: 1
0
Количество: 80 шт | Формат: JPG | Разрешение: 1920x1200
XAMCTEP 10/07/09 Просмотров: 1418 Комментариев: 1
0

Есть программы, которые нужны только узкому кругу пользователей в силу их профессий, а есть те, которые должны быть установлены у каждого. Мне кажется, что тот или иной конвертер для медиафайлов есть у каждого из вас, а если еще нет, тогда FormatFactory заслуживает внимания.

XAMCTEP 10/07/09 Просмотров: 3444 Комментариев: 1
0

SAS.Планета - программа предназначеная для просмотра и загрузки спутниковых высокого разрешения снимков и обычных карт, представляемых такими сервисами, как Google Maps, DigitalGlobe, Проект “космоснимки”, Яндекс.карты, Yahoo!, VirtualEarth, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas и др., но в отличие от этих сервисов, все скаченные вами карты останутся у вас на компьютере, и вы сможете их просматривать даже без подключения к интернету. Помимо спутниковых карт возможна работа с политической, ландшафтной, совмещенной картами, а также картой луны и марса.

XAMCTEP 10/07/09 Просмотров: 3310 Комментариев: 0
0

FastPictureViewer - простой в использовании просмотровщик графических файлов. Основным достоинством программы является очень быстрая работа с файлами большого размера, которое заключается в том, что используется не классические методы рендеринга изображений, а считывает их с помощью графического чипа видеокарты.

XAMCTEP 09/07/09 Просмотров: 1860 Комментариев: 1
0

VSO Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения прозрачных прозрачных и управления картинками. VSO Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

XAMCTEP 09/07/09 Просмотров: 2303 Комментариев: 1
0

Weather Watcher Live – программа, представляющая собой портативную Windows–метеостанцию, работающую в реальном времени. Программа выполняет основные метеофункции, такие, как прогноз погоды на ближайший час, неделю, месяц. Также присутствует оповещатель, который предупредит вас о ближайших изменениях погоды. Программа имеет навигационную карту мира, в базе которой учтены тысячи городов по всему миру. Четко сбалансированный интерфейс позволяет управлять программой и получать всю нужную информацию несколькими нажатиями кнопок мыши. Уникальность программы проявляется еще и в том, что она создает обои, отображающие полную информацию в реальном времени о погоде в любом городе.

XAMCTEP 09/07/09 Просмотров: 3604 Комментариев: 1
0
Количество: 59 шт | Формат: JPG | Разрешение: 1600x1200 / 1800x1200
XAMCTEP 09/07/09 Просмотров: 1401 Комментариев: 0
0

Registry Workshop представляет собой альтернативный вариант стандартному редактору реестра RegEdit. Программа позволяет создавать резервную копию части системного реестра, делать его периодическое восстановление, редактировать значение ключей и параметров и т. д. Программа проста в использовании и имеет понятный интерфейс.

XAMCTEP 09/07/09 Просмотров: 2513 Комментариев: 0
0

pMetro - справочник метро Москвы и других городов. Отображает схему метро города (а для некоторых городов и схему электропоездов), позволяет найти кратчайшие пути между станциями, а также описывает, что находится рядом со станциями.

XAMCTEP 02/04/09 Просмотров: 2507 Комментариев: 0
0

Webmoney Keeper Classic - клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое число товаров и услуг, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.

XAMCTEP 02/04/09 Просмотров: 1708 Комментариев: 0
0

MozBackup (Mozilla Backup) - это утилита для создания резервной копии профилей таких программ как: MozSuite/SeaMonkey, Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird и Netscape. Она поможет вам сохранять почту, закладки, адресные книги, пароли и т.д. Работает под Windows 95 и выше. Программа абсолютно бесплатная.

XAMCTEP 02/04/09 Просмотров: 2502 Комментариев: 1
0

SO Utilities поможет Вам поддерживать компьютер в чистоте и порядке. Эта программа - следующий шаг в развитии пакета утилит магистрально-модульной архитектуры, который был известен под названием Sys Optimazer. Теперь программа позволяет более эффективно скоординировать работу пользователя и обладает более продуманной организацией задач, что позволит Вам легко и быстро освоить программу.

XAMCTEP 02/04/09 Просмотров: 1611 Комментариев: 1
0

J.River Media Center - мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор" (c картами ATI).

XAMCTEP 02/04/09 Просмотров: 2526 Комментариев: 1
0


Alcohol 52%
представляет собой приложение-эмулятор CD/DVD-приводов с функциями обхода защиты от копирования (поддерживаются практически все используемые на сегодняшний день решения, включая StarForce). После установки в системе появляется дополнительный виртуальный привод (до 6), вместо (31) у Alcohol 120%, к которому можно подключать образы дисков различных форматов (поддерживается работа с MDS, BWT, CCD, CUE, CDI, PDI, NRG и ISO)...
XAMCTEP 02/04/09 Просмотров: 2815 Комментариев: 0
+1

Aurora Media Workshop - набор инструментов для выполнения всех основных операций с видеофайлами - резки, склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т.п. Позволяет конвертировать медиафайлы (AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT , DivX, Xvid), производить риппинг аудиотреков, а также записывать с внешних источников. Кроме этого, с помощью Aurora Media Workshop можно записывать Audio CD, Data CD/DVD, Video CD и сохранять собранный образ отдельным ISO-файлом. Для поддержки WMA-формата требуется установленный Windows Media Encoder 9 или выше.

XAMCTEP 01/04/09 Просмотров: 1937 Комментариев: 0
0

SecureFX - высокозащищенный FTP клиент с широкими возможностями настройки конфигурации и протоколов передачи. Программа включает в себя инструменты командной строки со скриптами для защищенной обработки множества данных по протоколу Secure Shell (SSH). Также программа поддерживает режим докачки и восстановления связи в случае ее обрыва. Имеется поддержка функции Drag and Drop для быстрого и легкого перетаскивания файлов из окна программы на рабочий стол или обратно. Также данная программа позволяет производить синхронизацию локальных и удаленных папок и файлов. Имеет простой интерфейс, а также проста в использовании и в то же время программа предлагает мощные автоматизированные возможности безопасной передачи файлов.

Теги FTP
XAMCTEP 01/04/09 Просмотров: 1792 Комментариев: 0
0

Collection Studio - программа, которая помогает коллекционерам для учета своих коллекций монет, банкнот, почтовых марок, плакатов, дисков, фильмов и др. Она позволяет отобразить всю коллекцию в одном списке или частично в зависимости от критерия выборки и сортировки. Легкие для использования инструменты помогают быстро и удобно вносить изменения и дополнения в базу вашей коллекции, позволяя наслаждаться удивительным миром коллекционирования.

XAMCTEP 31/03/09 Просмотров: 2956 Комментариев: 0
0
1