Блог пользователя kinsor RSS


Обновился совершенно бесплатный справочник метро Москвы и других городов! Программа отображает схему метро города (а для некоторых городов и схему электропоездов), позволяет найти кратчайшие пути между станциями, а также описывает, что находится рядом со станциями.
kinsor 28/05/09 Просмотров: 2714 Комментариев: 1
0

Всем любителям тетриса посвящается! Легендарная игра в новом прочтении, реализованная во флеше.
kinsor 08/05/09 Просмотров: 1470 Комментариев: 0
0

Флешка из разряда убивающих время! Используя катапульту,необходимо уничтожить всех обитателей замка, разрушив его. Неплохая графика, разнообразные уровни и виды снарядов. Имеется несложный редактор.
kinsor 07/05/09 Просмотров: 1874 Комментариев: 0
0

Совершенно бесплатная программа Recipes представляет собой электронную книгу кулинарных рецептов (на данный момент, более 4000). Имеется возможность поиска, добавления своих (включая вставку изображений) и редактирования существующих рецептов, а также пополнения базы с официального сайта. Ничего лишнего - все просто и функционально!
kinsor 07/05/09 Просмотров: 1562 Комментариев: 0
0

Продолжение качественной флеш-игрушки на тему Второй Мировой войны. Вы выступаете в роли снайпера, c завидным упорством отстреливающего вражескую нечисть.
kinsor 07/05/09 Просмотров: 2768 Комментариев: 1
0

Страна: Россия
Год выпуска: 1992
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256
kinsor 14/04/09 Просмотров: 1849 Комментариев: 1
0

Обновилась программа pMetro - совершенно бесплатный справочник метро Москвы и других городов! Отображает схему метро города (а для некоторых городов и схему электропоездов), позволяет найти кратчайшие пути между станциями, а также описывает, что находится рядом со станциями.
kinsor 14/04/09 Просмотров: 2589 Комментариев: 1
0

Весьма неплохо реализованная во флеше игра в пул. Имеется возможность подкручивания битка. Игра ограничена по времени, но при попадании в лузы пяти шаров подряд, время увеличивается, а при попадании битка, наоборот уменьшается. После достижения пятого уровня, появляется функция отключения подсказки.
kinsor 14/04/09 Просмотров: 2061 Комментариев: 1
0

Данная флешка посвящена всем любителям приставочных файтингов. Супер-удары, боссы, артефакты - все, как в Старые Добрые времена и при таком-то размере!
kinsor 14/04/09 Просмотров: 2668 Комментариев: 1
0

Absolute Sound Recorder - это программа для записи звука практически из всех возможных источников: с микрофона, line-in аудио, стрим-аудио из интернета. Можно записывать музыку, проигрываемую любым плейером (например Winamp, Windows Media Player, Quick Time, Real Player), звук из Flash-игр и т.д.
kinsor 01/08/08 Просмотров: 3649 Комментариев: 0
0

Просто ураганная стрелялка! Четыре варианта игры (и степеней сложности), большое количество уровней и разнообразные бонусы. Ваша задача уничтожать авиацию противника, уворачиваясь от ракет, бомб и напалма. Опасайтесь также плавучих мин - ведь сюжет игры происходит на воде. Собирая бонусы, Вы прибавляете себе здоровья, модернизируете оружие и получаете новые его виды.
kinsor 31/07/08 Просмотров: 2766 Комментариев: 0
0

Weather Watcher - отличная программа, позволяющая получать сводку погоды в выбранном регионе для любого города по всему миру. Можно смотреть данные о погоде как по дням недели, так и по часам. Weather Watcher - небольшая настольная погодная станция, которая спокойно "сидит" в системном трее и автоматически обновляет сведения о погоде в указанном интервале времени.
kinsor 31/07/08 Просмотров: 2485 Комментариев: 1
0

Bandwidth Meter Pro - это простая в использовании сетевая программа для слежения и подготовки отчетов о коэффициенте использования полосы частот. Программа следит за трафиком всех сетевых соединений на Вашем компьютере и отображает графическую и числовую скорость скачивания и загрузки в реальном времени. Программа записывает в журнал коэффициент использования полосы частот и выдаёт информацию о том, сколько полос частот было использовано каждым сетевым соединением на Вашем компьютере каждый день, неделю и месяц. Bandwidth Meter Pro работает со всеми типами сетевых соединений, включая модем, ISDN, DSL, ADSL, кабельный модем, беспроводные сетевые карты, карты Ethernet и другие.
kinsor 31/07/08 Просмотров: 1754 Комментариев: 0
0

HTML Password Lock - программа для тех, кто хочет ограничить доступ к страницам или целому сайту с помощью пароля. Доступ к странице будет разрешен лишь после ввода правильного пароля. Поддерживается 2 типа авторизации: с помощью пароля или с помощью логина и пароля. Кроме этого, HTML Password Lock позволяет блокировать использование правой кнопки мыши на Ваших страницах, а также выделение и копирование кусков текста.
kinsor 30/07/08 Просмотров: 1659 Комментариев: 0
0

DzSoft PHP Editor - мощный инструмент для написания, редактирования и отладки PHP-сценариев и HTML-страниц. Спроектированный специально для разработки PHP-скриптов, DzSoft PHP Editor окажется удобным помощником как для начинающих, так и опытных веб-программистов, чему способствуют встроенные FTP-клиент и браузер, Code Explorer и File Explorer, настраиваемые шаблоны, удобный "однокликовый" механизм просмотра результатов работы и многие другие полезные опции.

kinsor 30/07/08 Просмотров: 3917 Комментариев: 0
0

Что больше всего раздражает в музыке, так это недостаточная или избыточная громкость записанного трека. Sound Normalizer - звуковой нормализатор звука, предназначенный для повышения или восстановления уровня громкости музыкальных WAV и MP3 файлов, причем отдельно по каждому каналу. Уровень громкости отображается в графическом виде с использованием процентного значения. WAV-нормализация выполняются по пиковому уровню(пиковая нормализация), а MP3-нормализация по стандарту Replay Gain. Алгоритм Replay Gain работает, используя психоакустический анализ обрабатываемого файла для определения воспринимаемого человеком уровня громкости. Replay Gain основан на среднеквадратическом анализе Root Mean Square(RMS) и сама MP3-нормализация производится по среднему уровню громкости(RMS нормализация). Эта программа проста в использовании и даёт быстрые и превосходные результаты качественного звука. Имеется возможность пакетной обработки.
kinsor 30/07/08 Просмотров: 2162 Комментариев: 1
0

Очередная оборонная флешка. Защищайте Вашу базу от атак военной техники противника. Как обычно, за уничтоженную вражескую технику Вам начисляют денежки! Имеется возможность ремонта и модернизации Ваших юнитов (включая саму базу), причём это применительно как к одной боевой единице, так и ко всем одновременно - просто выделите необходимое количество единиц техники и примените к ним необходимое действие (если хватит денег :-)). Когда враг становится чересчур назойливым, можно (и даже нужно) воспользоваться небольшой ядерной бомбой! Игра имеет два режима - кампания или поединок.
kinsor 29/07/08 Просмотров: 1693 Комментариев: 0
0

Утилита для изменения MAC-адреса сетевой карты в операционной системе Windows. SMAC поддерживает работу практически со всеми современными сетевыми картами.
kinsor 29/07/08 Просмотров: 2877 Комментариев: 2
0

Компания Breeze Systems объявила о выпуске версии 1.6.3 программного пакета Breeze PSRemote, который позволяет удаленно управлять цифровым фотоаппаратом Canon с компьютера через USB-соединение. Новая версия поддерживает всю линеку Canon PowerShot, включая только что анонсированные на PMA, но пока не поступившие в продажу модели PowerShot Pro1, A75, S500, S410 и SD110. Теперь PSRemote способен определять параметры и установки каждой новой подключенной к нему камеры, что позволяет ему поддерживать новые модели линейки без модификации версии пакета.

kinsor 28/07/08 Просмотров: 2224 Комментариев: 2
0

Driver Cleaner.NET – программа, предназначенная для удаления компонентов драйверов, которые остались после удаления стандартными методами. Поддерживает большое количество драйверов от ATI, nVidia, Creative, Realtek, SIS, 3Dfx, S3 и других.
kinsor 25/07/08 Просмотров: 3249 Комментариев: 0
0
1