Блог пользователя kat3rina RSS

Climb to the Top of the Castle

Всё как в старой доброй сказке - "взберись на башню и спаси принцессу". Вот только в замке, где эта башня расположена, игрок не найдёт практически ничего дружелюбного. У вас непременно возникнет ощущение, что кто-то потратил уйму времени для подготовки всех этих ловушек. В игре 15 наполненных опасностью уровней, 3 режима сложности, множество типов врагов, а также несколько автоматов, которые за пару монет предложат вам что-нибудь для облегчения процесса восхождения.

kat3rina 02/11/11 Просмотров: 1748 Комментариев: 0
0
Running Sheep (2011)

Одной тёмной ночью небеса разверзлись над фермой. С небес пробился яркий луч, который стал затягивать удивлённых овечек с фермы наверх. Очнулись овечки в странной комнате, парящими внутри прозрачных колб. Что потом произошло — непонятно, но свет погас, и овечки были освобождены из заключения. Вот тут-то и начались опасные приключения земных существ на инопланетном корабле похитителей. Чем ты можешь помочь овечкам?

kat3rina 14/10/11 Просмотров: 1691 Комментариев: 0
0
логотип сайта

Продолжение отличного симулятора от G5 Entertaiment. Вас ждут новые местности, такие как: побережье Флориды, Снежные земли Аляски, скалистые горы Юты и засушливые тундры Невады.

kat3rina 30/09/11 Просмотров: 1456 Комментариев: 0
0
логотип сайта

Можно ли вспомнить то, чего не было? Что первично: сознание или бессознательные действия с судьбой в навязанных обстоятельствах? Почему именно я и за что? И, наконец, сакральный вопрос мировой интеллигенции - "А оно мне надо?" Да Вы и сами всё увидите...

kat3rina 27/09/11 Просмотров: 1700 Комментариев: 0
0
логотип сайта

Позвольте Алхимику и его друзьям показать Вам свой мир магии в этом увлекательном симуляторе игровых автоматов. В игре около 20 payline видео слотов, казино и различные мини игры.

kat3rina 27/09/11 Просмотров: 1458 Комментариев: 0
0

Дружное семейство из трех котов охотится на аппетитные сосиски. У отца красного кота, который настолько толстый, что выглядит как мячик с маленькими ножками, самая сложная задача. Так как он глава семейства, на нем лежит самая большая ответственность: он должен присматривать за своей прекрасной, стройной и изящной кошкой-женой, а также за их маленьким милым котенком-ребенком.

kat3rina 19/08/11 Просмотров: 1541 Комментариев: 0
0

Добро пожаловать в городок Хилл Лок, в котором бы ни один здравомыслящий человек. Заброшенный город манит вас исследовать свои опустевшие улицы. Огонь, полыхающий из трещины в земле, угрожает вашей жизни, а нечто неестественное преследует вас и сводит с ума. Чтобы спастись, вам придётся искать необходимые предметы и решать хитроумные головоломки. Сможете ли вы выбраться из этого "ада" в новой увлекательной игре жанра поиск предметов - "Vampire Saga 2: Welcome Hell Lock"?

kat3rina 09/07/11 Просмотров: 2026 Комментариев: 0
0

Перед вами первая часть трилогии Fated Haven. Власть над миром потихоньку захватывает зловещая группировка Танадо, которая уводит людей в рабство сотнями. Утратив лучшего другая и любовь, Лейф один из многих присоединяется в восстанию против Танадо. О чём Лейф пока не знает, так это о том, что скоро он станет вождём восстания против Танадо и ключом к победе.

Теги RPG
kat3rina 06/07/11 Просмотров: 1610 Комментариев: 0
0

Помогите Флоре создать расцветающую империю фруктовой фермы! Используйте волшебные перчатки, что бы вырастить 50 различных фруктовых деревьев в уникальном окружении. Ваши деревья будут быстрее расти под звуки музыки!

kat3rina 06/07/11 Просмотров: 1551 Комментариев: 0
0

Super Mario Brawl – это красивая фан-игра в смешанном жанре platformer и beat 'em up, на движке OpenBoR.

kat3rina 30/06/11 Просмотров: 6603 Комментариев: 0
0

Новая прекрасная игра в жанре match-3 от Big Fish Games.

kat3rina 28/06/11 Просмотров: 1506 Комментариев: 0
0

Валентин Горей, благородный сын богатой семьи, мирно отдыхал, лежа в траве, как вдруг неизвестное беспокойство охватило его. Как по мановению невидимой руки, он побежал к хижине, где нашел могущественную книгу по магии. Когда Валентин начал читать, его заполнило странное теплое чувство, и в тот самый момент он осознал, что избран для чего-то ранее невиданного... Помогите нашему главному герою в этой удивительной игре жанра "Match 3", собирая мудрость, силу и славу, чтобы раскрыть истинные способности Валентина!

kat3rina 22/06/11 Просмотров: 1656 Комментариев: 0
0

Замысловатые ловушки инопланетных пришельцев появляются повсюду на Щенячьем острове! Освобождайте пойманных в ловушки щенков прежде, чем инопланетяне захватят их в плен! Охраняйте спасенных щенков, окружите их теплом и заботой, подарите им капельку счастья в убежище. Используйте собранные драгоценные камни для покупки игрушек и оформления различных локаций. Ищите еду и дрова , спрятанные в недрах острова. Заботьтесь о щенках, причесывайте их, играйте с ними, наблюдайте за тем, как они летают на ракетах, катаются на скейтбордах, прыгают на батутах и делают множество других поразительных вещей. Вы даже можете взять их и искупать в ванне, чтобы они оставались чистыми!

kat3rina 15/06/11 Просмотров: 1674 Комментариев: 0
0

Новая и, как всегда, увлекательная игра от Big Fish Games с потрясающей графикой и захватывающим сюжетом. Изумительное продолжение серии прекрасных игр Echoes Of The Past.

kat3rina 15/06/11 Просмотров: 1993 Комментариев: 0
0

Новая игра в жанре "Я ищу" о подводном приюте для осиротевших морских обитателей. Вас ждёт красочная и трогательная история.

kat3rina 15/06/11 Просмотров: 1360 Комментариев: 0
0

Пациенту трудно сосредоточиться? Он страдает рассеянностью, отсутствием внимания, с трудом справляется с логическими задачками? Доктор Саммерленд – большой специалист именно в этой области! Она поможет даже в тех случаях, которые другие специалисты сочли безнадежными. Игры на реакцию и наблюдательность, головоломки, поиск предметов, пазлы – лечение проводится с применением передовых технологий и методик. Итак, кто следующий на прием к доктору Память?

kat3rina 14/06/11 Просмотров: 1978 Комментариев: 0
0

Вас ждет захватывающее приключение в первобытные времена. Ваша главная задача - восстанавливать деревни. Нанимайте работников, управляйте ресурсами.

kat3rina 10/06/11 Просмотров: 1436 Комментариев: 0
0

Увлекательные приключения, кровавые сцены и головокружительный геймплей — все это Вы найдете, как только начнете играть в Dracula: Love Kills, новую игру производства компании Waterlily Games. Королева вампиров вернулась и намерена уничтожить весь мир! Никто не способен встать на ее пути. Граф Дракула все еще слаб после последней битвы с Ван Хельсингом, но теперь эти двое заклятых врагов должны объединиться в союз, чтобы победить Королеву. Удастся ли им это?

kat3rina 09/06/11 Просмотров: 1840 Комментариев: 0
0

Спасите город от извергающегося вулкана в этой увлекательной игре-шарикоплевалке.

kat3rina 08/06/11 Просмотров: 1473 Комментариев: 0
0

Совершите путешествие в волшебный и удивительный мир гейш, чтобы открыть храмы и восстановить мир красоты. Погрузитесь в эту игру жанра match-3 с красивыми пейзажами и расслабляющей музыкой.

kat3rina 08/06/11 Просмотров: 1577 Комментариев: 0
0
1