Блог пользователя jenikk RSS

В.И. Левин. Как стать активным пользователем

Современного успешного человека не возможно представить без знания компьютера. Эта книга заменит многочисленные тома специальной литературы и даст читателю краткие, точные и емкие ответы на множество вопросов. Как правильно выбрать компьютер? Как пользоваться самыми разнообразными программами: работать с текстами, рисунками, звуком? Как отправить и получить письмо по электронной почте? Как найти информацию в сети Интернет? Как справиться с ошибками, сбоями, вирусами? Рассказывается и о других цифровых технологиях: фотоаппаратах, видеокамерах, МР3-плеерах, мобильной сотовой телефонной связи, электронных книгах.
jenikk 09/10/16 Просмотров: 1773 Комментариев: 0
+1
Ольшанский Психология терроризма

Книга будет интересна не только специалистам в области психологии, политологии, философии, социологии, юриспруденции, но и студентам соответствующих специальностей вузов, а также всем тем, кого волнуют вопросы политического развития мирового сообщества и проблемы терроризма в этом контексте.
jenikk 19/09/14 Просмотров: 1397 Комментариев: 4
0

Приведены технические характеристики современных процессоров, комплектующих изделий и периферийного оборудования, которые желательно использовать для сборки высокопроизводительного компьютера РС. Основное назначение книги - дать возможность пользователям и специалистам получить в удобной форме информацию о продукции наиболее известных фирм, изделия которых пользуются спросом в России. Материал представлен таким образом, что любой пользователь может легко подобрать в компьютерном магазине наиболее выгодный вариант конфигурации нового компьютера или осознанно модернизировать старый.
jenikk 15/05/10 Просмотров: 1560 Комментариев: 7
0

Журнал "Делаем сами" рассказывает о народных промыслах стран мира, помогает начинающим умельцам, в том числе и детям, в изготовлении полезных вещей для дома. Особое внимание уделяется материалам по обработке древесины, изготовлению мебели и других предметов интерьера.

jenikk 02/02/10 Просмотров: 2528 Комментариев: 0
0

"За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда много информации из автомобильного и околоавтомобильного мира.

jenikk 31/01/10 Просмотров: 2593 Комментариев: 1
0

"Фотомастерская" - журнал как для новичков, так и для продвинутых фотографов и дизайнеров. В журнале легким и доступным языком рассказывается о приемах съемки и о последующей обработке полученных снимков. Вы сможете прочитать о том, как исправить мелкие дефекты, создать коллаж и при желании даже стилизовать ваши снимки под работы любимых художников, как на все сто использовать возможности, заложенные в графических программах, как ведущие фотохудожники раскрывают секреты своего мастерства.

jenikk 30/01/10 Просмотров: 1893 Комментариев: 0
0

ELLE Декор самый красивый, популярный и полезный журнал о современном интерьере. ELLE Декор преследует просветительскую миссию: читатели журнала всегда в центре самых последних тенденций в области дизайна, архитектуры и декорирования пространства.

jenikk 25/01/10 Просмотров: 1909 Комментариев: 0
0

Журнал содержит полезную информацию по оборудованию квартиры, практические рекомендации по ремонту и оформлению интерьера. В журнале «Уютная квартира» публикуются обзоры бытовой техники, информация о товарах для дома, идеи для тех, кто умеет и хочет превратить старые вещи в стильные и оригинальные детали интерьера.

jenikk 13/01/10 Просмотров: 2323 Комментариев: 0
0

Хакер - журнал, рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. Также публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала.

jenikk 09/01/10 Просмотров: 2470 Комментариев: 1
0

Эта книга посвящена созданию простой сети.В современном мире для обеспечения оперативного обновления программного обеспечения, быстрого обмена любого рода информацией, а также использования электронной почты просто необходимо соединять компьютеры в сеть.В настоящее время для этого даже не нужно дополнительное программное обеспечение, поскольку все необходимые средства уже встроены в операционную систему, установленную на вашем компьютере.Однако такие нововведения требуют от пользователя дополнительных знаний.На самом деле работать с сетями совсем несложно, достаточно лишь знать несколько основных правил и понятий, чтобы создать свою собственную домашнюю сеть с выходом в Интернет.Данная книга адресована начинающим пользователям, желающим приобщиться к "сетевому сообществу".

jenikk 07/01/10 Просмотров: 1532 Комментариев: 1
0

Журнал Foto & Video рассчитан на самый широкий круг читателей, включая продвинутых фотолюбителей, профессиональных фотографов, а также тех, кто только вступает в увлекательный мир фотографии. Каждый номер — это портфолио нового фотографа со своим особенным видением.

jenikk 06/01/10 Просмотров: 1741 Комментариев: 0
0

Все номера журнала "Фотомастерская" за 2009 год. В журнале легким и доступным языком рассказывается о приемах съемки и о последующей обработке полученных снимков. Вы сможете прочитать о том, как исправить мелкие дефекты, создать коллаж и при желании даже стилизовать ваши снимки под работы любимых художников, как на все сто использовать возможности, заложенные в графических программах, как ведущие фотохудожники раскрывают секреты своего мастерства.

jenikk 04/01/10 Просмотров: 1975 Комментариев: 7
0

Это первое и единственное практическое руководство по Adobe Photoshop Lightroom 2! Оно составлено по принципу пошагового выполнения процесса обработки цифровых фотографий в Lightroom 2, начиная с их импорта и кончая выводом на печать.

jenikk 03/01/10 Просмотров: 2491 Комментариев: 4
0

Книга содержит большое количество пошаговых примеров и рассматривает все возможности программ, предназначенных для подготовки макетов.
Вы узнаете обо всех этапах создания макета - будь то объявление, книга или рекламный проспект, научитесь подготавливать растровые и векторные изображения, размещать текст и иллюстрации, выводить готовый макет и освоите множество других приемов работы в популярных дизайнерских программах.
Книга послужит прекрасным пособием при освоении специальности верстальщик-дизайнер и станет отличным помощником при устройстве на работу.

jenikk 02/01/10 Просмотров: 2456 Комментариев: 2
0

Журнал Murator – самый популярный журнал, посвященный строительный тематике. Для читателей является как практическим пособием, так и экспертом в вопросах строительства и ремонта дома.

jenikk 08/12/09 Просмотров: 2120 Комментариев: 1
0

Linux Format — первый в России ежемесячный журнал на русском языке, целиком посвященный операционной системе Linux. Редакционная политика — своевременное и полноценное информирование читательской аудитории о современном состоянии индустрии программного обеспечения с Открытым кодом, публикация обзоров о технологических новинках и обучающих программах, новости и интервью. Информационное наполнение журнала будет интересным и полезным всем пользователям ПК, как специалистам по программированию и системному администрированию, так и тем, кто только начинает свой путь в быстро изменяющемся мире Open Source.

jenikk 03/12/09 Просмотров: 2733 Комментариев: 1
0
я

Журнал "Компьютерра" на сегодняшний день одно из самых передовых компьютерных изданий, тематика которого посвящена компьютерным и другим новейшим технологиям, их внедрению и влиянию на развитие общества.

jenikk 01/12/09 Просмотров: 3028 Комментариев: 0
0

Журнал "Сам себе мастер" - уникальная энциклопедия творчества, умений и мастерства, одна из его главных задач - распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств.

jenikk 01/12/09 Просмотров: 2426 Комментариев: 2
0

"За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда много информации из автомобильного и околоавтомобильного мира.

jenikk 28/11/09 Просмотров: 1234 Комментариев: 0
0

«Сам» - журнал домашних мастеров, в которых всегда можно найти: описания, схемы и чертежи самодельных станков и приспособлений, оригинальной мебели, теплиц и других конструкций. Советы по ремонту автомобиля и квартиры, предметов интерьера и бытовых приборов. Много полезного найдут для себя рыболовы и туристы, домашние хозяйки и радиолюбители. Много новых практических идей.

jenikk 27/11/09 Просмотров: 3198 Комментариев: 1
0
1