Блог пользователя Wincode RSS


Зарегистрированная русская версия

WinRAR - это один из самых мощных и удобных архиваторов для Windows. Программа позволяет создавать архивы RAR практически любых размеров, содержащие неограниченное число файлов, поддерживает форматы RAR и ZIP, может выполнять все основные операции с форматами: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи), а также умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX. Архиватор автоматически распознает формат данных и выбирает лучший метод сжатия.
Wincode 09/03/11 Просмотров: 2838 Комментариев: 7
0

BitSpirit - мощный и удобный в использовании клиент BitTorrent, который не только работает по этому протоколу, но также имеет ряд дополнительных возможностей. Среди них следует отметить: удобный и понятный интерфейс, возможность работы сразу с несколькими закачками, механизм кеширования данных на диск, быстрое восстановление работы, поддержка выбора файлов, удобный файловый менеджер, поддержка опции обмены сообщениями, компрессия по алгоритму GZip, работа по расписанию, интеграция в IE, поддержка HTTP/SOCKS4/5 Proxy, малая требовательность к ресурсам ПК.
Wincode 29/12/10 Просмотров: 3404 Комментариев: 1
0

UltraEdit - программа является многофункциональным многооконным редактором с гибкой и мощной системой настроек, также имеется встроенный FTP клиент. Программа предназначена для редактирования текстовых, HEX и HTML файлов, размером до 2 GB. Имеется подсветка синтаксиса при написании программ на C/C++, VB, HTML, Java, Perl, FORTRAN и LaTex. Также, предусмотрена возможность подключения дополнительных словарей с синтаксисом других языков, библиотек тэгов и макросов. Имеется огромное количество дополнительных функций и настроек.
Wincode 29/12/10 Просмотров: 2319 Комментариев: 1
0

GoodSync - это простая и надежная программа для резервного копирования и синхронизации файлов. GoodSync позволяет автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах.
Wincode 29/12/10 Просмотров: 2512 Комментариев: 0
0

360Amigo System Speedup - инструмент, который поможет вам оптимизировать работу компьютера и исправить ошибки в его работе. В программу 360Amigo System Speedup входят инструменты для очистки системы, оптимизации системы и целый набор инструментов, созданных специально для улучшения работы компьютера.
Wincode 25/12/10 Просмотров: 1842 Комментариев: 11
0

KLS Backup 2009 предназначена для архивирования и создания резервных копий Вашей важной информации. KLS Backup сжимает информацию в ZIP-архивы и позволяет их сохранять на любые накопители, включая сетевые и FTP-сервера. Работа программы достаточно быстра и корректна, возможность создания инкрементных копий поддерживается. В программе весьма неплохо организован планировщик заданий, а интерфейс программы будет понятен даже начинающим пользователям!
Wincode 25/12/10 Просмотров: 2300 Комментариев: 1
0

Wine - это не эмулятор Windows, как думают многие, а альтернативная реализация API Windows 3.x и Win32 (кстати, и расшифровывается Wine как "Wine Is Not Emulator"). Wine позволяет конечному пользователю выполнять в unix-системах (и Linux) многие приложения, написанные для ОС Windows.
Wincode 25/12/10 Просмотров: 2820 Комментариев: 1
0

ProgDVB – одна из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается DVB-S (спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное), DVB-T, IPTV или просто проигрывание из файла.
Wincode 25/12/10 Просмотров: 2955 Комментариев: 1
0

Apex Video Converter Super - это очень мощный конвертер, который поможет вам преобразовать ваши видео файлы из одного формата в другой. Он с легкостью конвертирует файлы форматов AVI, MOV, QuickTime, MPEG, WMV, ASF, RM, RMVB, 3GP, MP4 в AVI, MPEG, VCD, DVD, MOV, RM, RMVB, WMV, ASF, iPod, PSP, 3GP, Xbox, PPC, PMP. Высокая скорость, дружественный интерфейс это неоспоримые преимущества этой программы.
Wincode 25/12/10 Просмотров: 3181 Комментариев: 0
0

JetAudio — это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д., в общем, все в одном комплекте. Программа поддерживает практически все музыкальный форматы, умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов. Позволяет записывать аудио компакт-диски или копировать их содержимое на жесткий диск ПК. Есть возможность накладывать на композиции различные эффекты, поддерживается синхронизация для караоке, имеется эквалайзер, конвертер форматов, редактор тэгов, кроссфейдинг, субтитры и т.д.
Wincode 24/12/10 Просмотров: 1975 Комментариев: 0
0

GoodSync - это простая и надежная программа для резервного копирования и синхронизации файлов. GoodSync позволяет автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах.
Wincode 24/12/10 Просмотров: 2390 Комментариев: 0
0

MediaCoder - позволяет повысить компрессию видео и аудио с целью уменьшения размеров файла, может извлекать аудиотреки, предоставляет возможности для конвертирования видео в нормальные VCD/DVD, может осуществлять конвертирование аудио без заметной потери качества, способен создавать копии CD "на лету" и многое другое.
Wincode 24/12/10 Просмотров: 2089 Комментариев: 1
0

VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 700 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).
Wincode 24/12/10 Просмотров: 1748 Комментариев: 1
0

AVS Video Converter - программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор. Ключевой особенностью его является: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования, имеет русский интерфейс.
Wincode 23/12/10 Просмотров: 2776 Комментариев: 3
0

WinHex - это универсальный редактор в шестнадцатиричной системе, особенно полезный в области компьютерной экспертизы, восстановления данных, обработки данных низкого уровня и безопасности информационных технологий. Усовершенствованный инструмент для каждодневного и аварийного использования, который изучает и редактирует все виды файлов, восстанавливает уничтоженные файлы или потерянные данные с жестких дисков с поврежденными файловыми системами или с цифровых карт памяти. Программа дает возможность физического и логического редактирования дисков в форматах FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, и CDFS. Под Windows NT вы даже сможете редактировать содержимое виртуальной памяти процессов. Кроме того, программа позволяет удалять и затирать с дисков файлы без возможности их восстановления, отменять и резервировать любые произведенные изменения, шифровать данные, "клонировать" сектора, генерировать случайные числа.
Wincode 23/12/10 Просмотров: 2539 Комментариев: 0
0

Один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", GetDataBack все равно вернет вам ваши данные.
Wincode 19/12/10 Просмотров: 3846 Комментариев: 0
0

Eset NOD32 Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.
Wincode 15/11/10 Просмотров: 4787 Комментариев: 34
0

NOD32 - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
Wincode 15/11/10 Просмотров: 3812 Комментариев: 21
0

UltraEdit - программа является многофункциональным многооконным редактором с гибкой и мощной системой настроек, также имеется встроенный FTP клиент. Программа предназначена для редактирования текстовых, HEX и HTML файлов, размером до 2 GB. Имеется подсветка синтаксиса при написании программ на C/C++, VB, HTML, Java, Perl, FORTRAN и LaTex. Также, предусмотрена возможность подключения дополнительных словарей с синтаксисом других языков, библиотек тэгов и макросов. Имеется огромное количество дополнительных функций и настроек.
Wincode 25/09/10 Просмотров: 2353 Комментариев: 1
0

CornerChaos - небольшая логическая игра, в которой нужно скидывать цветные шарики через отверстия по периметру поля так, чтобы они образовывали цепочку из 4-х или более шаров одного цвета (которые исчезают). Игровое поле имеет “наклон”к центру, поэтому шарики всегда стремятся занять положение как можно ближе к центру.
Wincode 25/09/10 Просмотров: 1604 Комментариев: 2
0
1