Блог пользователя Bukkollaider RSS

Proxifier

Proxifier - программа, позволяющая сетевым программам не имеющим возможность работать через прокси сервера обходить это ограничение. С Proxifier вы можете работать с любыми интернет клиентами (браузеры, ftp, ICQ, IRC, Kazaa, Telnet, ssh, видео и аудио, играми, и т.п.) из сети, которая отделена от Интернета файерволом (необходим только один открытый порт). Proxifier поможет обеспечить секретность вашей информации, посылать и получать e-mail через прокси-сервер, или цепь прокси-серверов. Все почтовые клиенты поддерживаются (Outlook, Eudora, Netscape и другие).

Bukkollaider 23/02/17 Просмотров: 8040 Комментариев: 0
+8
VB Decompiler Pro

VB Decompiler - это декомпилятор программ (EXE, DLL, OCX), написанных на Visual Basic 5.0 и 6.0, и дизассемблер программ, написанных на любом из языков .NET технологии. Как известно, программы, разработанные на Visual Basic'е, могут быть скомпилированы либо в интерпретируемый p-code, либо в выполняемый native code. .NET сборки всегда компилируются в компилируемый в процессе запуска IL код.

Bukkollaider 29/01/17 Просмотров: 5372 Комментариев: 2
+3
SpeedyFox

Ваш Firefox/Skype/Thunderbird/Chrome работает медленно? Заставьте их работать в разы быстрее одним щелчком мыши с помощью SpeedyFox!

Bukkollaider 14/01/17 Просмотров: 6879 Комментариев: 0
+11
AntiBrowserSpy Pro

AntiBrowserSpy - программа, которая по словам разработчиков, создана для прекращения шпионажа за пользователем популярными веб-браузерами, которые могут отсылать различные пользовательские данные своим разработчикам. Многие популярные веб-браузеры, включая Microsoft Internet Explorer, Microsoft Edge, Google Chrome, Mozilla Firefox, Apple Safari и Opera, отсылают пользовательские данные своим изготовителям. Иногда это может быть уникальный ID пользователя, иногда URL-адреса посещаемых сайтов. Данная программа была создана для того, чтобы позволить пользователям остановить отправку данных разработчикам браузеров.

Bukkollaider 14/01/17 Просмотров: 4148 Комментариев: 3
+4
GoogleClean

Почти каждое программное обеспечение от Google (Google Desktop, Google Chrome, Google Toolbar, Google Picasa, Google Earth и другие), без ведома пользователя собирает и посылает производителю различную пользовательскую информацию. С помощью GoogleClean этому "беспределу" можно положить конец раз и навсегда. Программа очистит различные пользовательские идентификаторы, личные данные, сookies и другое. Каждое приложение можно настроить в индивидуальном порядке, указав, какие данные посылать, а какие запретить.

Bukkollaider 14/01/17 Просмотров: 6927 Комментариев: 1
+6
Minitab 17

Программное обеспечение Minitab Statistical Software представляет собой набор инструментов для Six Sigma и других проектов повышения качества. Minitab предоставляет средства для выполнения каждой фазы проекта повышения качества, включая такие функции как StatGuide и ReportPad, позволяющие обрабатывать результаты анализа.

Bukkollaider 14/01/17 Просмотров: 4223 Комментариев: 2
+2
Music Label

Music Label - программа для создания упорядоченных коллекций музыки, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws. В главном окне Music Label отображает список доступных музыкальных альбомов, справа перечислены композиции. Архив можно просматривать как по альбомам, так и по трекам.

Bukkollaider 14/01/17 Просмотров: 4579 Комментариев: 0
+5
FileZilla
Портативная версия от PortableAppZ

FileZilla — по мнению подавляющего большинства пользователей, лучший бесплатный FTP-менеджер, который поможет вам скачать и загрузить файлы с разнообразных FTP-серверов. Скачав FileZilla на cwer.ws, вы получите приложение с удобным и интуитивно понятным интерфейсом, которое обладает достаточным количеством настроек и возможностей.

Bukkollaider 14/01/17 Просмотров: 5936 Комментариев: 6
+13
Internet Cyclone 2.27

Internet Cyclone - утилита которая поможет настроить и оптимизировать сетевые соединения под операционными системами Windows 95, 98, ME, NT, 2003, XP, Vista, 7 и 8. Программа работает со всеми типами модемов и умеет работать с соединениями типа: LAN, ISDN, CABLE, DSL, T1 и другими. Программа поможет оптимизировать настройки Windows как в автоматическом, так и в ручном режиме. Поддерживаются все типы интернет браузеров.

Bukkollaider 08/01/17 Просмотров: 2390 Комментариев: 2
+4
Geek Uninstaller

Небольшая, но весьма функциональная утилита Geek Uninstaller поможет вам сохранить ваш компьютер чистым и организованным за счет удаления ненужных программ и очистки оставшихся после этого следов. Мгновенный запуск, минималистичный, но эффективный пользовательский интерфейс. Единый EXE работает безупречно на 32- и 64-битных ОС Windows 10/7/8/8.1/10/XP/Vista/2003/2008.

Bukkollaider 08/01/17 Просмотров: 3305 Комментариев: 0
+3
CDBurnerXP

CDBurnerXP - программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD. Возможна запись файлов и образов ISO, создание аудио-CD, копирование аудиодисков в файлы MP3, OGG, WMA, WAV. Поддерживает мультисессионную запись.

Bukkollaider 08/01/17 Просмотров: 4182 Комментариев: 0
+10
1by1
Русская версия от leserg

1by1 - небольшой, но быстрый и удобный аудиоплеер. Несмотря на свои скромные размеры, эта программка имеет систему поиска, анализатор уровня громкости, она запоминает последний проигранный файл, поддерживает работу с закладками. Плеер не создает плейлистов и баз данных, но воспроизводит аудио из любых папок и даже с целых дисков.

Bukkollaider 07/01/17 Просмотров: 3897 Комментариев: 13
+7
4Videosoft PDF Converter Ultimate 3

4Videosoft PDF Converter Ultimate - мощная утилита, которая поможет вам конвертировать PDF файлы в Word, Excel, текстовые файлы, изображения (JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF), в формат электронных книг (ePub) и формат HTML. Программа поддерживает режимы пакетного и частичного преобразования, имеет приятный и понятный интерфейс.

Bukkollaider 07/01/17 Просмотров: 3432 Комментариев: 0
+1
AnyToISO

AnyToISO Professional - это простой в эксплуатации и функциональный конвертер поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO. Проблема, которую решает предлагаемый инструмент, знакома большинству ПК-пользователей. Многие приложения, позволяющие создавать образы оптических дисков, используют собственные форматы. Особенно данное утверждение справедливо в отношении коммерческих продуктов. К примеру, для записи образа диска, сохраненного в формате NRG, может использоваться только оригинальный инструментарий Nero.

Bukkollaider 07/01/17 Просмотров: 4320 Комментариев: 1
+1
uMark Professional 6.0

Защищайте свои цифровые фотографии с uMark. uMark – это мощная программа, которая накладывает видимые водяные знаки на ваши цифровые изображения или фотографии. Будет ли это ваш ваш логотип, имя компании или знак копирайта, uMark сможет добавить все! Вы сможете настроить расположение водяного знака, выставить размер и вид шрифтов, выбрать цвет и прозрачность. Вы также сможете повернуть ваш водяной знак или замостить им все изображение. Программа поддерживает пакетную обработку файлов.

Bukkollaider 07/01/17 Просмотров: 2353 Комментариев: 0
0
GERMES

Астропроцессор GERMES предназначен для выполнения астрологических расчетов и экспресс-анализа полученных результатов. Для профессионалов программа предоставляет гибкий и легко настраиваемый инструмент для решения самых различных астрологических задач, таких, как ректификация, долгосрочное и краткосрочное прогнозирование, анализ натальной карты.

Bukkollaider 07/01/17 Просмотров: 5611 Комментариев: 8
+6
NSIS 3.01
Русская версия от leserg

Nullsoft Scriptable Install System - небольшая, но мощная, эффективная и абсолютно бесплатная программа для создания инсталляционных пакетов. Основные особенности: встроенный скриптовый язык программирования, маленький размер инсталлятора на выходе, возможность создания веб-инсталляторов, совместимость со всеми версиями Windows. Программа позволяет разработчикам ПО создавать самораспаковывающийся сжатый ЕХЕ-файл, с возможностью проверки его целостности. Не имеет ограничения на количество входящих в состав дистрибутива файлов. Поддерживается функция Uninstall. Встроенная собственная виртуальная машина превращает этот продукт в полноценный профессиональный инструмент.

Bukkollaider 07/01/17 Просмотров: 5489 Комментариев: 0
+8
Avidemux 2

Avidemux - отличная программа для новичков (пригодится и профессионалам), созданная для быстрого и простого разрезания, вырезания отдельных кусков из видео-файлов, добавления фильтров и перекодировки. Редактор поддерживает большое количество типов файлов, включая AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV и FLV. Программа имеет в своем наборе немалое количество видео-фильтров, такиx как ресайзинг, деинтерлейсинг, IVTC, резкость, удаление шума и другие. В видео-редакторе Avidemux имеются также встроенные кодеки x264, Xvid, LAME, TwoLAME и Aften.

Bukkollaider 06/01/17 Просмотров: 6797 Комментариев: 5
+18
AIMP

AIMP – проигрыватель, включающий в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и т.д. Воспроизводит множество аудиоформатов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX, не нуждаясь в дополнительных кодеках. Имеет стильный многоязычный интерфейс.

Bukkollaider 06/01/17 Просмотров: 6647 Комментариев: 4
+34
XYplorer

XYPlorer - мощный файловый менеджер для Windows, прекрасная замена стандартному проводнику. Продвинутый алгоритм поиска, возможность предпросмотра файлов мультимедиа, аудио, графики, видио; HEX и ASCII просмотрщик файлов; поддержка тегов mp3; большие возможности визуальных эффектов для папок; фильтры показа файлов; возможность переноса файлов в формат CSV. А так как программа не оставляет записей в реестре, до возможна работа со сменными, например, флеш носителями.

Bukkollaider 25/12/16 Просмотров: 2763 Комментариев: 0
+5
1