Блог пользователя lelitz RSS

скриншот игры Big Top Solitaire

Русская версия

Сыграйте в этот пасьянс, чтобы окунуться в праздничную атмосферу цирка и ярмарки!

lelitz 10/02/24 Просмотров: 407 Комментариев: 0
0
скриншот игры Вкусные пазлы. Счастливый час 4

Невероятно аппетитные блюда на любой вкус ждут вас. От сочных и ярких фруктов до ароматных прожаренных стейков. А на десерт мы предложим сладкие кулинарные шедевры и, конечно, необычные прохладительные напитки и терпкий кофе без ограничения. В игре доступен выбор уровня сложности, а также разнообразные подсказки, возможность сохранения прогресса и продолжения игры в любой момент. Игра подойдет как новичкам, так и профессионалам!
lelitz 09/02/24 Просмотров: 353 Комментариев: 0
0
скриншот игры Проклятые предания 4. Прежде, чем пробьют часы. Коллекционное издание

Сегодня бал вашей любимой падчерицы Золушки! Вечер обещает запомниться и вам, и вашим дочерям, тем более что Золушка говорит, что у нее есть важные новости, которыми она хочет поделиться. Но ваше волнение вскоре сменяется разочарованием, когда по прибытии вас обвиняют в государственной измене и сажают в тюрьму! И это еще не все. Кто-то использует магию, чтобы заморозить всех в замке, и только вы можете их спасти! Причем сделать это нужно до того, как пробьют часы.
lelitz 09/02/24 Просмотров: 536 Комментариев: 0
+1
скриншот игры Amazing Weekend: Search and Relax Collector's Edition

Русская / английская версия

Проведите незабываемые выходные вдали от городской суеты, отправившись в пешие походы, катание на лошадях и путешествия на лодках. Используйте свои навыки и знания, чтобы найти все скрытые предметы и пройти мини-игры.

lelitz 06/02/24 Просмотров: 452 Комментариев: 0
+1
скриншот игры Мисс Холмс 5. Заговор Милвертона. Коллекционное издание

Мисс Холмс всегда гордилась тем, что пошла по стопам своего знаменитого дяди. Однако в одной из газет появилась статья, поставившая под сомнение его репутацию! Таинственный информатор утверждал, что великий Шерлок Холмс был преступником-мошенником и есть доказательства этого. Поскольку на карту поставлено наследие семьи, мисс Холмс должна узнать истину!
lelitz 29/01/24 Просмотров: 522 Комментариев: 0
0
скриншот игры Спасая Кликландию. Коллекционное издание

Пробудившееся древнее зло угрожает миру и спокойствию королевства Кликландия. Страшный дракон в несколько мгновений навел хаос и тьму. Судьба целого государства зависит от смелости и умений настоящего героя. Станете ли вы этим героем, чтобы противостоять надвигающейся катастрофе?
lelitz 29/01/24 Просмотров: 513 Комментариев: 0
0
скриншот игры 12 подвигов Геракла XVI. Олимпийские баги. Коллекционное издание

Олимпийские боги стремились упростить жизнь людей, создавая разумные машины, помогающие им в их задачах. Поначалу все шло гладко - механические помощники быстро обучались и неустанно работали на благо человечества. Однако в один роковой день разразился хаос. Взрывы раздались эхом из кузницы Гефеста, вызвав восстание среди машин! Теперь последняя надежда человечества возлагается на Геракла, который отправляется на поиски, чтобы раскрыть причину, усмирить преступные машины и нейтрализовать надвигающуюся угрозу. Его путешествие проходит по опасным территориям, от высоких гор до опасных мест, наполненных враждебными механизмами, ведущих к мозгу искусственного интеллекта. Хватит ли сил героя, чтобы победить злобного гения?
lelitz 27/01/24 Просмотров: 632 Комментариев: 0
+3
скриншот игры Around the World 2: Travel to Canada Collector's Edition

Русская / английская версия

Подарите себе уникальное путешествие через 30 завораживающих достопримечательностей Канады. Вы сможете посетить величественные горы, покорить арктические просторы, погрузиться в красоту канадских озер, исследовать великие города, включая Торонто и Ванкувер, и насладиться природой национальных парков. Игра предоставит вам возможность использовать свои навыки и знания, чтобы пройти мини-игры и найти все скрытые предметы.

lelitz 22/01/24 Просмотров: 484 Комментариев: 0
+2
скриншот игры Elven Rivers 4: Raging Waves Collector's Edition

Русская версия

Вам предстоит взять на себя роль Селин, эльфийской разведчицы, столкнувшейся с непростой задачей. Путешествуя по очаровательному миру, вы будете противостоять разрушительному наводнению, которое угрожает затопить восточные болота. Это экологическое бедствие превратило мирные реки в разрушительные потоки, ставящие под угрозу все на своем пути. Среди этого природного хаоса возле плотин скрывается таинственная тень, наводящая на мысль о причастности зловещих сил. Сможете ли вы раскрыть истинную причину этих бедствий и остановить их?

lelitz 30/12/23 Просмотров: 691 Комментариев: 0
+4
скриншот игры Скрытые загадки. Тайна Амазонии

Русская / английская версия

Быть детективом непросто, но частный детектив Луи не испытывает страха и отправляется вглубь джунглей Амазонки, чтобы помочь своему клиенту в раскрытии загадочного дела. 150 цветных японских кроссвордов различной сложности, интригующая история и чарующая музыка - помогут весело и интересно провести свободное время!

lelitz 30/11/23 Просмотров: 615 Комментариев: 0
+1
скриншот игры Elven Rivers 2: New Horizons Collector's Edition

Многоязычная версия

Отправляйтесь во владения зверолюдей, на континент, полный чудес и опасностей. Жизнь его обитателей под угрозой - злобные орки вторглись сюда и загоняют зверолюдей в угол. Помогите зверолюдям в противостоянии оркам и проложите путь эльфийскому флоту, который тоже идет на помощь...

lelitz 29/11/23 Просмотров: 2272 Комментариев: 3
+5
скриншот игры Shopping Clutter 24: Dracula's Summerhouse

Русская версия

Любимый антикварный магазин мистера Рэт переживает не лучшие времена. В последнее время жители Зверовилля перестали ценить его и редко что-либо покупают. И мистер Рэт решил провести страшную рекламную кампанию, чтобы привлечь их. Страшную - в хорошем смысле этого слова. Он намерен украсить магазин к Хэллоуину в стиле графа Дракулы. Помогите бедному дядюшке Рэт спасти любимый антикварный магазин от разорения и устроить идеальное логово Дракулы.

lelitz 13/10/23 Просмотров: 536 Комментариев: 0
+1
скриншот игры Sweet Home: Look and Find Collector's Edition

Русская / английская версия

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по различным домам, где каждая локация пронизана теплом и комфортом. Расслабьтесь и насладитесь поиском предметов, решением головоломок и мини-игр. Вы сможете обустраивать свою комнату, выбирая предметы декора и другие элементы интерьера. Создайте уютную и стильную комнату, отражающую вашу индивидуальность и творческий вкус.

lelitz 13/10/23 Просмотров: 740 Комментариев: 0
0
скриншот игры Incredible Dracula 10: Dark Carnival Collector's Edition

Лучший друг клана Тенебрис, шутник и весельчак Бестби, тратил весь свой талант не на благо клана, а на большие пиры и сомнительные развлечения. После того, как Бестби разграбил семейную казну и потратил все сбережения на очередной пир, а его гости разрушили его семейное поместье, терпение клана лопнуло, и они наложили на него проклятие. Бестби был объявлен позором семьи, лишен магических способностей и погружен в многовековую спячку. Теперь он возвращается в этот мир только на несколько дней, когда накопит достаточно силы. Сегодня он проснулся, и его душа желает праздника...
lelitz 13/10/23 Просмотров: 728 Комментариев: 0
0
скриншот игры Clear It 16: The Chase

Русская версия

Перед вами замечательная игра для всей семьи, где без смекалки не обойтись. Каждая доска содержит красочную головоломку, которая усложняется по мере вашего продвижения. Стреляйте шариками с краев поля, чтобы попасть и уничтожить шары в центре. При этом выстрелы нужно делать шарами того же цвета, что и цель, чтобы они исчезли с игрового поля. Уровень будет пройден, когда на доске ничего не останется.

lelitz 13/09/23 Просмотров: 1235 Комментариев: 0
0
скриншот игры Отважные спасатели 15. Минеральная лихорадка. Коллекционное издание

В маленьком городке Стоункейн произошло открытие необычайного минерала под названием "имморталит", которое потрясло весь мир. Вместе с оперативно созданной исследовательской группой вам предстоит раскрыть секреты этого ценного вещества и убедиться, что оно не попадет в руки злоумышленников и не будет угрожать миру катастрофическими последствиями.
lelitz 12/09/23 Просмотров: 980 Комментариев: 0
+1
скриншот игры Загадки Нью-Йорка 5. Сила искусства. Коллекционное издание

Лора отправляется на новое задание. Ей предстоит выяснить историю загадочных картин о фантастическом мире. Она даже не представляет, какой чудовищный план стоит за мистическими событиями этого вечера. С такой сложной миссией в одиночку не справиться!
lelitz 10/09/23 Просмотров: 891 Комментариев: 0
0
скриншот игры Выбор панды маджонг

Панда сделала свой выбор! Следуйте за ней в удивительный мир древнейшей игры. Игра содержит 120 игровых раскладов маджонга. Это настоящее испытание для ваших способностей! Вас ждут как простые и классические уровни, так и необычные тематические. В игре 6 игровых локаций, в каждой из которых множество интересных уровней. Многослойные головоломки и огромные расклады из 200 фишек. Расслабьтесь и растворитесь в маджонге!
lelitz 07/09/23 Просмотров: 948 Комментариев: 0
+1
скриншот игры Lost & Found Agency Collector's Edition

Русская / английская версия

Погрузитесь в захватывающий мир скрытых предметов в роли опытного сыщика! Получайте заказ от сыскного агентства Lost & Found Agency на поиск пропавших вещей. Вас ждет погружение в мир удивительных локаций, новых видов поиска предметов и увлекательных мини-игр. Примите вызов и станьте лучшим сыщиком!

lelitz 21/08/23 Просмотров: 934 Комментариев: 0
0
скриншот игры Величайшие династии маджонг

Величайшие династии играли в эту игру! Императоры и простые люди оттачивали свой ум благодаря этой игре. И кто знает, возможно, это и было ключом к их успехам. Пройдите незабываемое испытание для своего ума. Начинайте с простых и классических и заканчивайте изысканными тематическими раскладами. Играйте в 6 игровых локаций, в каждой из которой множество непростых уровней. Бросьте себе вызов в многослойных головоломках и огромных раскладах из 200 фишек!
lelitz 21/08/23 Просмотров: 943 Комментариев: 0
0
1